Модные советы

Page1 2

Новый октябрьский номер журнала «n'Style» в своих материалах раскрывает широкую и многогранную тему «Культура» как в традиционных аспектах, так и с необычных ракурсов.

Октябрьскую обложку умного глянца украшает fashion модель и настоящая IQ girl Анастасия Сабадаш – победительница международного турнира n'Style Fashion Look, девушка, которая не побоялась круто повернуть свою жизнь из бизнеса в искусство.

 

О кино, Голливуде и России читайте в большом интервью легендарного Марка Дакаскоса, об опере и вдохновении в материале с драматическим тенором Дмитрием Галихиным, о новых музыкальных и кинопроектах в беседе с продюсером Владиславом Ряшиным, тонкостями ресторанного бизнеса с журналом поделился Руслан Мовсумов. Украшением номера стало невероятно глубокое эссе Олега Роя «Искусство быть вдвоем» написанное эксклюзивно для n'Style.

 

Так же в номере культурная и светская жизнь двух столиц: Москвы и Санкт-Петербурга, в обзорах актуальных премьер, концертов, выставок, аудио новинок. Модный календарь событий для тех, кто в тренде, шедевры кулинарного искусства, для гурманов, энциклопедия направлений современного искусства для интеллектуалов. И авторские колонки блестящих колумнистов журнала: Василия Церетели, Александра Хаминского, Луны Беляевой, Наталии Буткевич, Дмитрия Бикбаева, Ольги Пиленковой-Варфоломеевой и других.

 

О сайте crossfashion.ru в разделе «Модный интернет».

Page1 1

 

«n-Style», журнал четырех столиц: Москва-Питер-Сочи-Казань.


Главный редактор: Марина Мошкунова
Издатель: Аннэтэс Рудман
№10 – Октябрь – 2014

 

Фото: журнал «n'Style», crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика