Мои покупки

crossfashion.ru

Новогодние каникулы пролетели незаметно. Надеемся, напряженность рабочих будней не заставила вас забыть про самое любимое время года любого модника – распродажи – ведь именно в январе можно пополнить гардероб за смешные деньги. Причем здорово, что это можно сделать в обеденный перерыв или даже не выходя из дома: удобство – причина всеобщей любви к онлайн-шопингу.

В этом году мы решили поделиться с российскими покупательницами парочкой полезных распродажных тонкостей, и для этого объединились с проектом CupoNation: крупнейшей в мире скидочной платформой. На этом сайте можно найти промокоды на скидку круглый год, но советуем поторопиться и не упустить самые выгодные предложения в году.


Crossfashion.ru стал одним из экспертов проекта «Сезон скидок» на CupoNation. Мы собрали повседневный городской лук из коллекции интернет-магазина La Redoute.

 

Промокоды для покупки этого наряда и других товаров со скидкой можно найти на сайте CupoNation. Кстати, на этой популярной среди любителей шопинга площадке представлена не только одежда!

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика