Мой стиль

Низкое бедро короткие ноги коррекция

Приветствую, дорогие читатели crossfashion.ru!
Наблюдая за комментариями и вопросами по теме низкого бедра, я часто вижу одну и ту же ошибку: многие читатели проецируют на себя параметры фигуры других женщин и начинают применять способы коррекции, которые им либо не подходят, либо вообще не нужны! Я уже не раз писала, что низкое бедро — всего лишь один из параметров, который сам по себе ничего не определяет и должен рассматриваться только в контексте роста, объемных и прочих характеристик.
В этой заметке я расскажу как те или иные параметры могут повлиять на способы коррекции низкого бедра, а заодно покажу свой лук с брюками макси.

 

Итак, мы имеем несколько базовых характеристик, определяющих тип фигуры и способы ее коррекции:

 

- рост
- соотношение ширины плеч и ширины бедер
- объем груди и ягодиц
- высота бедра
- линия талии и степень выраженности талии
- пропорциональное соотношение длины ног к длине туловища

 

При этом важно понимать, что высота бедра и ширина бедер — это разные понятия!
Можно иметь широкие относительно плеч бедра (нижний тип) и высокое бедро, как Ким Кардяшьян, а можно оказаться «счастливой обладательницей» сбалансированной фигуры (условно, песочные часы) и низкого бедра, которое необходимо корректировать.

 

Если у вас низкое бедро даже при нижнем типе фигуры (бедра пусть и незначительно, шире плеч), но средне-высокий рост (от 172 см.), пропорциональные длине туловища ноги и маленькая грудь, вы просто надеваете правильную юбку или правильные брюки и забываете про ваше низкое бедро в принципе!

 

Если рост средний (162-170 см.), а остальные параметры такие же, как описано выше, то к коррекции подключается обувь. Стоит более внимательно относиться к использованию плоской подошвы и соотношению длина юбки (брюк)/высота каблука.

 

При верхнем типе и высоком росте низкое бедро может вообще не нуждаться в коррекции!

 

Проблемы с подбором одежды начинаются тогда, когда при низком росте (до 162 см) низкое бедро сопровождается короткими ногами, большой грудью и/или выраженными бедрами.
Опять же, важно понимать, что размер груди сам по себе — просто один из параметров! Чашка D на росте 172 — это одна история, а на росте 154 совсем другая.

Так что девушки с длинными ногами, маленькой грудью, ростом от 165 и низким бедром, не морочьте себе голову выдуманными проблемами! Просто не носите юбки и брюки плотно облегающие бедра и будет вам счастье.

 

Тем же у кого как у меня низкий рост, короткие ноги, высокая талия, большая грудь и низкое бедро придется приложить чуть больше усилий.

Низкое бедро и короткие ноги коррекция

 

Низкое бедро и короткие ноги коррекция

 

Низкое бедро и короткие ноги коррекция

 

Низкое бедро и короткие ноги коррекция

 

 

Удачного дня!

 

 

Еще по теме:

 

Разбираем фигуру: низкое бедро, длинное туловище, короткие ноги и прочие особенности

 

Почему вы не носите аксессуары? Пример подбора аксессуаров, которые используются

 

Фото: crossfashion.ru

 

Вернуться на главную

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика