Знаменитости

23.11.18 5

Как и предполагалось, с таким напором распиаренная «черная пятница 2018» оказалась ничем иным, как завлекательным маневром.
Ко мне обратилось сразу несколько клиентов с запросом на шопинг в черную пятницу. Составить капсулу для путешествий, освежить зимний гардероб или пополнить гардероб аксессуарный — мало ли поводов совершить покупки?

В назначенный срок я разослала клиентам макеты капсул с сетами и начала отслеживать движение выбранных вещей на сайтах. И вот что выяснилось, большинство интересных моим клиентам позиций отлично продавались и без скидок!

 

Примерно за две недели до заветной пятницы я предложила клиентам выкупить вещи, которые с вероятностью 100% не дожили бы до распродаж и, что замечательно, они меня послушали.

 

В результате сейлы коснулись тех позиций, которые были малопривлекательны для моих клиентов. Какой толк в скидке на джемпер из акрила, если интересен джемпер из шерсти и кашемира?

 

Актуальные модели одежды и обуви также оказались вне поля скидок.

 

Поэтому лично я сегодня отказалась от шопинга. Реальные скидки будут перед Новым годом и чуть позже, перед стартом продаж весенних коллекций.

Черная пятница 2018: впечатления от онлайн шопинга

 

Черная пятница 2018: впечатления от онлайн шопинга

Удачного дня!

 

Еще по теме:

 

Основа зимнего гардероба — верхняя одежда!

 

Фото: crossfashion.ru

 

Вернуться на главную

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика