Сайт о моде и стиле

cf 3597-3499-3075127 001

Стилисты испанского бренда NAULOVER предлагают четыре ярких образа для последнего месяца лета.

В основу весенне-летней коллекции NAULOVER легли геометрические и цветочные принты, позволяющие составлять стильные деловые или повседневные аутфиты.

 

cf 3192-3298-3299-156 001

Принт, имитирующий роспись на фарфоре, популярен среди модниц уже не первый сезон. Дизайнеры NAULOVER поддержали мировой тренд, создав костюм-тройку, который состоит из топа и жакета в голубых тонах и темно-синей юбки-карандаш. Качественные базовые вещи — залог успешного гардероба. Комплект с фарфоровым рисунком самодостаточен, но при желании может разбиваться на детали и дополнять новые ансамбли: топ и жакет прекрасно уживутся с белыми брюками, а темно-синяя юбка может стать основой образа в морском стиле.

cf 3008-3708-37

Туника-футболка с V-образным вырезом, юбка карандаш и легкий шарф — еще один пример универсальной основы для многих нарядов. Тем более, что комплект украшает популярный цветочный принт в пастельных оттенках красного, синего и зеленого. Юбка и туника надетые вместе создают иллюзию платья, но и по отдельности эти элементы могут дополнить множество образов, ведь цветочный принт вовсе не сложен в сочетаниях.

cf 3280-191 001

Платье — без пяти минут готовый наряд! Черное-белое платье NAULOVER с абстрактным цветочным принтом, в зависимости от используемых аксессуаров, может стать основой для повседневных выходов или, даже, праздничным нарядом.

cf 3597-3499-3075127 001

Последний образ состоит из трикотажных брюк и туники, украшенных ярким, мозаичным рисунком в светло-зеленых тонах. Подобный орнамент — готовая основа для множества стильных образов. Не нужно ломать голову в поисках дополнительных оттенков, способных поддержать наряд, нужно всего лишь выбрать любой цвет из палитры мозаики, и законченный модный аутфит готов!

 

Образы от NAULOVER — калейдоскоп идей для стильных женщин.

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика