Сайт о моде и стиле

ТВОЕ коллекция Новый год 2016

Компания ТВОЕ представляет вниманию читательниц crossfashion.ru новогоднюю коллекцию одежды, в которую войдут нарядные свитеры и вечерние платья.

Новый год – один из самых любимых и ожидаемых праздников зимы. В это время хочется выглядеть особенно привлекательно и ярко. Специально для такого события ТВОЕ подготовил нарядную коллекцию, в которую вошли праздничные свитеры и платья.

 

Новогодняя коллекция от ТВОЕ - это широкий выбор одежды на любой вкус. Для модниц, которые предпочитают комбинировать образ, прекрасно подойдут свитеры из новой коллекции. Благодаря сдержанным цветам и мерцающей фактуре, они будут прекрасно сочетаться как с классическими юбками и брюками, так и с удобными джинсами. Свитеры представлены в базовых цветах и расшиты черными и серебряными пайетками.

 

Любительницы платьев смогут по достоинству оценить модели новой коллекции. ТВОЕ подготовил модели, которые подойдут для девушек с разными фигурами. В коллекции представлены платья прямого и приталенного кроя, легкие платья из шифона и более плотных тканей. Цветовая палитра содержит все богатство красок: от глубокого алого до стального металлика.

 

Новогодняя коллекция от ТВОЕ – это неизменное качество по доступной цене. Благодаря широкому выбору одежды, поклонницы бренда могут до мелочей продумать свой образ на Новый год.

ТВОЕ коллекция Новый год 2016

 

ТВОЕ коллекция Новый год 2016

 

ТВОЕ коллекция Новый год 2016

 

ТВОЕ коллекция Новый год 2016

Коллекция ТВОЕ «Новый год» будет доступна в середине ноября во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ.

 

Фото: ТВОЕ

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика