Сайт о моде и стиле

Новая коллекция обуви от бренда PEAK теперь доступна в магазинах NCF и Nonconform

С 14 апреля коллекция обуви от международного бренда PEAK доступна в фирменных магазинах форматов NCF и Nonconform. Ассортимент магазинов пополнился новыми моделями из сегмента скейтерских и повседневных спортивных кроссовок.

 

Новая модель кроссовок для скейтборда создана с использованием инновационной технологии Lightweight MD: это мягкая и легкая подошва, которая обеспечивает идеальное прилегание обуви к ступне и максимальный комфорт при движении.

Новая коллекция обуви от бренда PEAK теперь доступна в магазинах NCF и Nonconform

Скейтерские кроссовки из новой коллекции PEAK доступны в следующих цветовых исполнениях: белый/серый, белый/темно-синий, белый/черный, серовато-белый и белый/пурпурный.

Новая коллекция обуви от бренда PEAK теперь доступна в магазинах NCF и Nonconform

 

Новая коллекция кроссовок PEAK представлена в следующих магазинах Москвы:


- Nonconform Авиапарк;
- Nonconform Атриум;
- Nonconform Метрополис.

 

Лайфстайл-категория бренда PEAK также пополнилась новой моделью повседневных спортивных кроссовок: обувь имеет ультралегкую подошву с высокой эластичностью и поддерживающие вставки из термопластичного полиуретана (TPU) для оптимальной амортизации и устойчивости.

Новая коллекция обуви от бренда PEAK теперь доступна в магазинах NCF и Nonconform

Яркий дизайн кроссовок со вставками из синтетической кожи отлично подходит для межсезонья — благодаря плотному материалу кроссовки не промокают и обеспечивают максимальный комфорт.

Модель доступна в следующих цветовых комбинациях: белый/красный, серовато-белый/пурпурный, серовато-белый/черный, зеленый.

 

Новую модель можно приобрести в магазинах форматов NCF и Nonconform в Москве и Санкт-Петербурге:


- NCF Авиапарк;
- NCF Метрополис;
- Nonconform Атриум;
- Nonconform Метрополис;
- Nonconform Галерея СПБ;
- Nonconform Авиапарк.

 

PEAK SPORT — ведущая международная компания по производству спортивной обуви, одежды и аксессуаров.

Бренд основан в 1989 году, главный офис находится в Китае, провинция Цюаньчжоу. Под брендом PEAK ежегодно выпускается более 40 миллионов единиц обуви, одежды и аксессуаров. Компания имеет пять исследовательских центров по всему миру: в Китае, странах Европы и Америки. Это позволяет непрерывно совершенствовать технологии и создавать новые — от инновационной ткани с микроскопическими фибрами для эффективного отвода воды и высыхания до специальных амортизирующих материалов, которые эффективно поглощают нагрузку при беге и обеспечивают комфорт и стабильность каждого шага.

 

Компания сотрудничает с крупнейшими баскетбольными клубами и поддерживает спортсменов мировой величины. Также PEAK был официальным партнером Олимпиады-2012 в Лондоне, Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро и Олимпиады-2021 в Токио.

 

 

Вернуться на главную

 

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика