Форум
× гардероб

Где вы храните украшения?

Больше
10 года 9 мес. назад #1 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion создал тему: Где вы храните украшения?
Такой вопрос назрел: где хранить украшения?

Не золото-бриллианты, тут все ясно, а бижутерию, всякие колье-бусы и прочие серьги.

Вы как решаете этот вопрос?

И много ли у вас аксессуаров?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #2 от Тётя
Тётя ответил в теме Где вы храните украшения?
Много аксессуаров. Лучше не считать. Я так поняла, что вопрос только о бижутерии? Значится тогда так. Дорогая брендовая бижутерия типа Сваровски и иже с ними хранится в родных коробках. Что попроще так: браслеты в одной огромной шкатулке, всякие бусы-ожерелья в другой большой шкатулке, сережки на спец. подставке (сейчас фото скину), кольца нанизаны на специальную хрустальную штучку для колец (на фото похожая). Есть пара брошей, лежат с браслетами вместе.
Бижутерии много, но ношу ее редко очень. Нафига покупаю, спрашивается. Вот Сваровски ношу постоянно, безумно люблю их и собираю коллекцию - новое хобби у меня.



Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #3 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Где вы храните украшения?
Привет!
У меня аксессуаров нет, есть одни недавно купленные бусы из искусственного жемчуга, но, подозреваю, я их так никуда и не надену, поэтому они лежат в коробочке.
Есть какие-то золотые побрякушки, храню вот в такой коробочке, есть вот такая деревянная ножка с янтариком для колечек, но и ей не пользуюсь.

Я не умею носить бижутерию, чувствую себя в ней не ловко.
Вложения:
Спасибо сказали: AnnaCrossfashion

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Где вы храните украшения?
Я тут набрела на распродажу бижутерии :woohoo:

И теперь не знаю как все это богатство хранить, там у меня цепи здоровенные, покажу как-нибудь в образе (зареклась я что-то выкладывать просто так, нафиг), они громоздкие и путаются между собой. По хорошему повесить бы куда-нибудь... Приеду домой буду думать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика