Форум
× гардероб

А у вас случались конфузы с одеждой?

Больше
10 года 8 мес. назад #1 от AnnaCrossfashion
Всем привет!

Собираюсь, значит, я сегодня в магазин за свеклой, приспичило меня борщ сварить, надеваю черный комплект нижнего белья, планируя пойти в джинсах и куртке (у нас выше чем +14 почти две недели утром температура не поднималась) и тут подхожу к забортному термометру и вижу +23!

На радостях, что потеплело бегу к шкафу и достаю свою розовую юбку из жатого хлопка, майку и бессменную джинсовую жилетку, а белье-то на мне черное!

У юбки конечно есть подклад, но ткань все-таки довольно прозрачная. В общем иду я и где-то на пол пути у меня в голове взрывается мысль: "на тебе черное белье!"
И в тему так бабулька мимо проходит и взглядом меня сверлит, как раз там, ага))


А у вас были подобные конфузы? Рассказывайте :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #2 от Тётя
Что-то и не вспомню... Может и было чего, так разве вспомнишь?...тем более на всякие мелочи подобно этой в повседневной жизни мало обращаю внимания, да и окружающие местные тоже... Всем все равно)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #3 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме А у вас случались конфузы с одеждой?
Еще вспомнила историю: еще когда работала в косметической индустрии, сломала каблук по дороге в офис, думала в обеденный перерыв схожу, куплю новые ботильоны, но так замоталась, что забыла про сломанный каблук и домой вернулась как ни в чем не бывало, в ботильонах без одного каблука))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #4 от Ms.Nietzsche
Было много всякого, но самое обидное и запоминающееся было в относительно детском возрасте, на физкультуре на мне порвались спортивные штаны в самом интересном месте, просто пошли по шву. Как все ржали.

Второй случай, как-то пришла на первое свидание в тотал вайт, я жутко люблю белый цвет. Молодой человек посмотрел на меня оценивающий взглядом и типа пошутил :" Я вроде еще не предлагал". Я развернулась и ушла.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #5 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме А у вас случались конфузы с одеждой?
Да уж, пошутил так пошутил))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #6 от mmurkin
А-ха-ха, Карина, жжешь про белое! :woohoo:
У меня однажды юбка карандаш на работе разошлась сзади по шву. Фу, хорошо, что никто не заметил )))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика