Форум
× гардероб

Новые босоножки

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #1 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion создал тему: Новые босоножки
Я сегодня как Остап Бендер :lol:

" Под утро он ввалился в номер, разулся, поставил малиновую обувь на ночной столик и стал поглаживать глянцевитую кожу, с нежной страстью приговаривая:

— Мои маленькие друзья."

Купила таки я их... почти две недели ходила, смотрела, сомневалась, а сегодня пошла и купила.

Вот они

профиль


анфас


Думаю носить с хлопковым полосатым сарафаном GAP, но посмотрим.

www.crossfashion.ru
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #2 от Калипсо
Калипсо ответил в теме Новые босоножки
Вам нравится обувь с таким каблуком?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #3 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Новые босоножки
Не могу сказать, что прямо НРАВИТСЯ, но именно эти босоножки показались мне интересными и необычными.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #4 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Новые босоножки
Анна, мне кажется к сарафану они ну никак не подойдут! Сарафан, он такой..такой...свободного, пляжного стиля, а босоножки с золотом, высокий каблук. В моём представлении, они для более вечерних нарядов.
Вот как раз сегодня смотрела, что нового в Линдексе и там вот такое платье



картинку не могу вставить, работодатель против таких делишек)))
Может ошибаюсь, но мне они видятся вечерними!
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #5 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Новые босоножки
На босоножках металлическая планка под серебро и у них очень массивный каблук, что, как мне кажется, не совсем вечерний вариант.

Да, согласна, твой пример интересней!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #6 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Новые босоножки
у меня на мониторе золотцем отдаёт) не суть с цвете, можно платье и в серебре подобрать B)

Опять же, надо мерить, как они на ноге выглядят!
Сейчас в голове представила- твои босоножки, цветная юбка, прямая, облегает, блуза свободного покроя, украшения со схожими элементами как на босоножках- вполне может и на день пойдут.
Я сама всегда смущаюсь слишком ярких моделей, слишком высоких, слишком красивых- у меня прям мания какая-то - всё по-проще покупать! Иногда иду в магазин и думаю- вот сегодня куплю именно не по-проще, а наоборот, но нет, не работает, всё равно выхожу со стандартным "видом".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #7 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Новые босоножки
Да я такая же!

Тоже все попроще, да по незаметнее выбираю, а тут подумала, ну елки-палки, про моду же пишу, отчего бы не купить какие-нибудь странные башмаки, тем более с такой скидкой?

(Написала Аня, которая экспериментирует в бохо стиле :lol: , но я в бохо на важные мероприятия не хожу, так что это не в счет)

Вот :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #8 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Новые босоножки
Со времён средней школы у меня была своя "униформа"- чёрная битловка. Эту вещь я носила постоянно, каждый год покупала на зиму новенькую. Джинсы и чёрная битловка!
и потом, уже учась в университете, меня так и тянуло к битловкам :lol: может только последние пару лет я вычеркнула эту вещь из своего гардероба...а так на фото тех лет, я всё в одном и том же- в ней))))

Бохо твоё понятно- баловство))) :lol: непонятное :P :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #9 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Новые босоножки
Эх, не понять вам порывы моей души! :lol:

И ведь пропорций я не нарушаю, цвета подбираю умеренные, что же тебе так не нравится мой бохо стиль? :dry:

Но опять же, с трудом представляю себя на празднике 1 сентября (куда недавно ходила с сыном) в бохо прикиде, вообще не представляю :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #10 от Женя
Женя ответил в теме Новые босоножки

anna пишет: Эх, не понять вам порывы моей души! :lol:

И ведь пропорций я не нарушаю, цвета подбираю умеренные, что же тебе так не нравится мой бохо стиль? :dry:

Но опять же, с трудом представляю себя на празднике 1 сентября (куда недавно ходила с сыном) в бохо прикиде, вообще не представляю :lol:

А где можно посмотреть?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #11 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Новые босоножки
Мой бохо?

в разделе "мой стиль" www.crossfashion.ru/index.php/moj-stil?start=15

и "радуга стилей" www.crossfashion.ru/index.php/raduga-stilej

Для примера фото


Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #12 от Тётя
Тётя ответил в теме Новые босоножки
Хорошие босоножки! Каблук стильный!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #13 от Origa
Origa ответил в теме Новые босоножки
Всем привет! В продолжении темы босоножек... купила себе удобные босоножки:

Вложенный файл:


Мне нравится, как я в них выгляжу. Модель для меня новая, пришлась по душе после первой же примерки. Планирую носить с подвернутыми джинсами, рубашкой свободного кроя, подобранной ремешком, мой рост 166 см, ноги не позволяют компенсировать отсутствие талии, не могу носить навыпуск свободные вещи. фото на которые я ориентируюсь (правда без ремня они):

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


После статьи Анны, к обуви - аксессуары, я в мучительных поисках. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую сумку взять к ним? Я посмотрела много фото, и тк босоножки держат жесткую форму, то и сумку решила искать жесткой формы, расправленная рубашка свободного кроя и например рваные джинсы на их фоне будут выглядеть балансно (?). На фото-примерах сумки очень большие, я не люблю такие, да и я некрупная, чтоб носить такие "баулы".
Тут ремешки темные, я решила подобрать сумку с подобным оформлением. Сумка-конверт давно привлекла мое внимание, но подойдет ли она сюда? И красную я в снах своих вижу)

Сумочки выбрала в светло-розовом цвете, такие же в коричневом и белых вариантах мне кажутся скучными:

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


И какого рода аксессуары - интересуют браслеты и серьги, именно они на на запястьях привлекают внимание. У меня запястья тонкие, и еще я ношу очки, но не постоянно: за рулем в основном или когда надо разглядеть кого-то) Темные очки у меня тоже с диоптриями, потому около лица выбираю между сережками и подвеской, а браслетами я не заморачивалась, ношу часы.


Своё фото не могу сейчас вставить, но очень похожа на эту девушку)

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Origa.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика