Форум
× красота

Пудры для лица, разновидности, качество, фирмы.

Больше
10 года 9 мес. назад #1 от AnnaCrossfashion
Всем привет!

Вчера купила пудру для лица. Вообще, я пудры редко использую, но летом, чтобы лицо не лоснилось как целлофан предпочитаю иметь в сумочке компактную пудру.

Посоветовали мне увлажняющую пудру с гиалуроновой кислотой EVA. В принципе фирма мне знакомая, качество достойное, цена приемлемая, купила.

И уже дома до меня дошло, что пудра кремообразная! Я с такими никогда дела не имела по этому задам вам, уважаемые, несколько вопросов:

Крем-пудра как наносится, только спонжем или можно кистью?

Чем отличается крем пудра от обычной?

Может какие-то еще нюансы в применении есть, напишите пожалуйста.

Всем веселого воскресенья! :)





Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #2 от Тётя
Крем-пудра капризная вещь, конечно.
Наносить можно и кистью специальной типа дуофибра и спонжем. Она хороша для тех, у кого сухая кожа, и кому сухие пудры не подходят. А также у нее плотная текстура, и подойдет потому больше владелицам проблемной кожи для маскировки недостатков.
У меня есть две таких: одна от Missha, другая от Диор... Пользуюсь редко, когда полный мейк с тоналкой делать лень или просто не надо, но тон выровнять быстренько хочется. С собой не ношу, потому как поправлять макияж ей неудобно.. Ведь на лице есть бронзер, румяна, хайлайтеры и размазывать все это днем крем пудрой не очень как-то.
В принципе в хозяйстве такая пудра не помешает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #3 от Ms.Nietzsche
ох, записалась я на курсы визажа, может когда-нибудь узнаю))
а по делу - у меня пудра клиник и мы дружим давно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика