Форум
× красота

Необходим совет!

Больше
10 года 5 мес. назад #1 от lilija_ivanova
lilija_ivanova создал тему: Необходим совет!
Добрый день!

Девушки! Мне необходимо купить помаду красного цвета. У нас в магазине можно купить в основном продукцию масс-маркета,красные цвета есть, то никак не могу подобрать. Я понимаю, что надо пробывать, но может у кого есть опыт, отзывы по качеству или может вообще- существует идеальная красная помада, которая подходит всем!

Я по цветотипу-зима, глаза карие :lol: кожа светлая, подходят холодные оттенки ( я так думаю, но из палеток цветов именно холодный не вижу- не понимаю какой), в общем надеюсь, что проблему описаала и сможете помочь советом!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #2 от Gella
Gella ответил в теме Необходим совет!
я не очень дружу с масс маркетом,поэтому могу посоветовать герлен,там куча цветов и шикарная текстура

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #3 от Gella
Gella ответил в теме Необходим совет!
пардон,замкнула,че то думала про герлен и случайно написала) ИСЛ

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #4 от Gella
Gella ответил в теме Необходим совет!
вот
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #5 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Необходим совет!
Спасибо!
У нас в городе нету люкса, при всём желании не купить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #6 от Gella
Gella ответил в теме Необходим совет!
жалко

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #7 от mmurkin
mmurkin ответил в теме Необходим совет!
АаааЁ!!! Скажи, что моим новым постом навеяло? :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Ну что я могу сказать? Да тебе определенно нужен холодный цвет. Холодные красные помоды очень насыщенные, отдают в синеву или фиолетовый оттенок, теплые же наоборот больше в оранжевый.
У меня есть от Catrice, но она больше бордовая чем красная, но все равно на губах красиво смотрится. Насчет других не знаю даже что посоветовать.

Gella, Вам YSL губы не сушит? Я недавно купила себе Rouge Volupte. Мягкая, такая нежная, очень пигментированая, но губы прям высушивает!!! :evil:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #8 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Необходим совет!
:P

Почти))))!

Я купила платье ( если я смогу сфоткать нормально, то покажу :lol: пока фотки уродуют моё платье)))), и на нём лёгкая красная клетка и помада карсная на одно мероприятие будет к месту.
Уже пару дней хожу в ближайший магаз и крашу - ничего не нравится!

Расскажи подробней про catrice- у нас вроде такая фирма есть в Дрогас, что за номер? Бордовая я думаю мне бы подошла.

Я кстати вчера купила лайнер- учусь рисовать стрелки, вчера размязюкала на пол лица :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #9 от Gella
Gella ответил в теме Необходим совет!
дело в том,что у меня хейлит(губы сухие всегда и трескаются),поэтому мне сушат все. Так что я этим особо не морочусь,все равно бальзам использую постоянно

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #10 от mmurkin
mmurkin ответил в теме Необходим совет!
Аха-ха, а я уж подумала ;)
Помада 160 tell me a berry-tale. Вполне сносные помады у них ща копейки, но не сказать, что стойкие. У Rimmel смотрела что нибудь?

Какой лайнер купила? В фломастере?
Кстати, есть отличный трук как рисовать стрелки. Берешь кредитную карточку, ну или любую карту этого рода, прислоняешь параллельно нужнего века и рисуешь ровный хвостик, потом уже соединяешь с верхним веком :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #11 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Необходим совет!
твоя статья только укрепила мои желания B)

Сегодня зайду посмотрю 160 цвет.Спасибо! Я как то на эту фирму вообще не смотрела. Риммел- смотрела, но как то там только одна- слишком ягодная, розоватым отдаёт, на руке прям розовая.


Лайнер essence- какой то двусторонний, одна сторона тонкая, второй как фломастер толстый.Я утром тонко провела по карандашу и вот только 3 часа для- уже всё стрёрлось! У меня вообще как то всё плохо на глазах держится. Хотела купить в баночке подводку( кисточка у меня есть), такой не было.

Трюк этот я видела- вчера пробывали с подругой)))) ничё не получилось, вообще ничего)))Смотрю ролики- всё так просто, а как самой нарисовать- эээ.... :whistle: кривота!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #12 от mmurkin
mmurkin ответил в теме Необходим совет!
Ага, там и правда очень ягодные оттенки.
Deborah Milano еще есть в Drogas'е. Тоже неплохие помадки. Только меня запах раздрожает - запах старой советской помады :silly:

Этот лайнер от эссенс совсем не стойкий, обязательно ищи что бы был waterproof. Жалко, что подводки не оказалось. Я сегодня лайнер в фломастере от Catrice взяла - буду тестировать. Больших надежд на такой дешевый не возлогаю, но вдруг жемчужина за копейки? ;)

В рисовании стрелок главное практика! Так что тренируйся! Я до сих пор сама себе иногда криво рисую :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #13 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Необходим совет!
Милен, а чем лучше учится- кистью или фломастером?

Да, если научюсь, то куплю водостойкий, я вчера не подумала, ну ладно, для обучения сойдёт!

Милано..хммм))) у нас даже Дрогас провинциальный))) :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #14 от mmurkin
mmurkin ответил в теме Необходим совет!
Что бы научиться, однозначно фломастер! Он больше контроля дает, для кисточки все-таки должна быть набитая рука. А! Вот! Еще когда стрелку рисуешь, найди опору для локтя, что бы он не был на весу. Кстати, у тебя ведь тоже веко полунависшее, поэтому стрелки лучше всего делать тоненькие. И когда рисуешь контрольной точкой должно быть место где заканчивается складка твоего века... Ой, блин, это сложно объяснить! Не заморачивайся, короче )))

Какие у вас еще есть косметические магазины в городе? Про Kristian'y думаю не стоит и упомянать? :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #15 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Необходим совет!
Спасибо за советы!
Конечно про контрольную точку я не совсем поняла... :lol: Я пока буду пробывать просто набить руку по ровности линии.

У нас в городе Kristian'а?))))Неет, и вероятней всего никогда не будет магазинов такого типа. У нас Дрогас. Я конечно когда то куда то выежжаю, но вот именно тогда мне ничего не надо, а как приспичит, покупаю что попало ( в плане косметики). Возлагала надежду на Д-с, но мои попутчицы мне всё подпортили.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика