Форум
× красота

Косметические покупки

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #1 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion создал тему: Косметические покупки
Всем привет!

Как проводите выходные?

Вчера, наконец-то добралась до косметического магазина и купила новый шампунь, кондиционер и гель для борьбы с целлюлитом. вся косметика южнокорейской фирмы Missha. Когда протестирую, напишу подробные статьи-обзоры, а пока могу сказать, что шампунь уже порадовал своим запахом и количеством



сет - 2 упаковки шампуня и 1 кондиционер, что рационально, потому что примерно в таком соотношении я и расходую косметику для волос.

Без упаковки



А гель вселяет надежды своим составом: экстракт апельсина и жгучий перец.



Понятно, что лучшее средство от целлюлита - это сбалансированное питание и спорт, однако попробовать интересно, а вдруг?

Что нового у вас?
Всем хороших выходных!
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #2 от Калипсо
Калипсо ответил в теме Косметические покупки
Жгучий перец? Это как?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #3 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Косметические покупки
Это когда гель наносишь на проблемные участки жечь начинает так, что не знаешь каким местом и к чему прислоняться :P

У меня уже был подобный от Tony Moly, но закончился, решила попробовать от Missha.

Летом таким гелем пользоваться нереально, итак жарко, а пока в самый раз!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #4 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Косметические покупки
Мне очень нравятся шампуни корейской фирмы Риченна, у меня волосы от них были такие-такие))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #5 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Косметические покупки
Это вроде как профессиональная линия у них? Я в масс-маркете не видела.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #6 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Косметические покупки
Анна, точно не скажу!
Я покупала их у своего парикмахера через салон. Цена примерно 30 евро за банку, но там пол литра, которых хватало при каждодневном использовании на 3-4 месяца. Но потом ( странно конечно) изменилось качество, шампунь вдруг перестал быть густым, тягучим, а стал жидким каким-то и эффекта больше не было.
И я перешла на другие, но вот опять весной хотела бы приобрести, если кончено, будет возможность. Смотрела на ебее, там только 1 вид, да не тот, что нужен мне.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #7 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Косметические покупки
Как твои экзамены и работа? (Хотя это в болталке надо обсуждать, но тебя пойди, поймай)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #8 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Косметические покупки
А у меня наоборот соотношение ,кондиционер уходит гораздо быстрее,я еще погуще люблю ))) Заинтересовал крем от целлюлита,буду ждать твоих впечатлений!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9 от Тётя
Тётя ответил в теме Косметические покупки
Я немного приостановилась с покупкой косметики последние месяцев 5, так как перебор уже...да и зимние лимитки и коллекции были в этом году у всех люксов не очень, что тоже на руку))) выкинула пакет ненужной косметики, и второй огромный полный подарила, но и оставшегося тьма...
Но тут вот весенние пошли коллекции и я кое-что купила.
Кремовые тени от Диор сказочны. Как намазал (а намазать можно пальцем) так и держатся)) купила 3 разных цвета. Румяна взяла у Диор. Еще иллюминатор Диор.
У Герлен взяла тоналку, блеск, помаду.
Еще была на макияже профессиональном от Диор (кто-то там приезжал из городу Парижу), сделали макияж и надарили подарков диоровских: сыворотку, тушь, блеск, базу под макияж.
Еще купила карандаш для бровей от Эсте Лаудер, классный, беру не первый раз.
У Шанель взяла карандаш для губ.
Остальные бренды пока не привезли новинки(((

Вот думаю еще нужны ли мне метеориты от Герлен из новой коллекции?... Красивые они, но у меня уже несколько баночек стоит...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #10 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Косметические покупки
Хорошие приобретения, поздравляю))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #11 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Косметические покупки
С покупками вас! Я недавно тоже заходила в Диор,в надежде приобрести тени из новой коллекции,но пока нет((( Купила из старой,но довольна. Так же приобрела сыворотку от Диор,очень понравилась,и карандаш для бровей. А как вам проф.мейкап от Диор?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #12 от Тётя
Тётя ответил в теме Косметические покупки
Спасибо) я тоже пока довольна)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #13 от Тётя
Тётя ответил в теме Косметические покупки
Спасибо) ой, тени кремовые эти прям советую-советую!!! Они сказочные! Там есть и матовые и шиммерные)) подобные есть в Шанель, но они быстро засыхают и не так красиво ложатся, увы..(
Макияж в принципе всем очень очень понравился, кто видел и фото и наяву, но для меня уж больно классически... Или я просто не привыкла... Но я осталась тоже довольна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #14 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Косметические покупки
Да,я тоже пробовала кремовые Диор,очень хорошие,я,правда,не смогла определиться с цветом,мне показалось,политра не так богата,а я в тенях использую сразу несколько оттенков. Вот у Shiseido кремовых расцветок гораздо больше,но не была уверена в том,как они себя ведут на коже. Но все-таки думаю опробовать Диоровские,уж больно хороши. Вы в макияже больше акцент делаете на глаза или губы?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #15 от Тётя
Тётя ответил в теме Косметические покупки
Да, Shiseido тоже хорошие, но я люблю шиммерные оттенки, а у Диор они поярче) Палитра относительно небольшая, Вы правы... Вроде штук 5 матовых и штук 5-6 шиммерных... Я три шиммерных купила))
Я больше делаю акцент на контурировании (тон, бронзер, румяна, хайлайтеры) лица и губах. Глаза- это ресницы и все))) тени редко редко, и вот именно такого типа как эти : пальцем для блескучести намазал и пошел)) но если делаю макияж полный, то уж по всем правилам Крыгиной)))
А у вас какие любимые тени и палетки, если не секрет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #16 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Косметические покупки
У меня в макияже акцент на глаза,так,что теней мнооого ))) Раньше очень нравились палетки Shiseido,но почему-то именно такие,как я люблю,перестали производить))) Обожаю тени Lancome - нравится все в них - и качество и цветовая гамма,сочетания шиммерных и матовых,так просто песня! Очень нравится качество теней от Sephora,есть пара палеток этой фирмы,они как раз шиммерные, матовые у них не часто встретишь. Ну,и теперь,думаю,стала фанатом Диоровских))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #17 от Тётя
Тётя ответил в теме Косметические покупки
А как же палетка номер 1 в мире "Naked"??? Любая из трех. Не пробовали? Тени на самом деле отличного качества. Советую попробовать!
Диор у меня есть пятерки палетки, нравится очень!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #18 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Косметические покупки
Нет ,как- то обошли меня стороной,заинтриговали,теперь нужно пропробовать)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #19 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Косметические покупки
Привет!

Пропустила вопрос)
Сессия сдана, очень удачно, хотя это и не имеет особого смысла, но для самооценки- приятно.
А вот работа- завал, как обычно, поэтому редко появляюсь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #20 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Косметические покупки
Поздравляю со сдачей сессии!

Ну... чтобы тебе не так грустно было с завалами разбираться я тебе отправила кое-что :) Жди :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • TimoFeeva
  • TimoFeeva аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #21 от TimoFeeva
TimoFeeva ответил в теме Косметические покупки
Меня спасает магазин косметики Украина. Из последних покупок - это кремушек оливковый демакс.
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем AnnaCrossfashion. Причина: на сайте запрещено размещать ссылки на сторонние ресурсы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика