Форум
× музыка

Клип всех времен и народов

Больше
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #1 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion создал тему: Клип всех времен и народов
Всем привет!

Сегодня мне довелось провести время в чудесной компании, где состоялся у нас разговор о популярной музыке. Разговор сводился к следующему: современная поп-музыка едет на творчестве Майкла Джексона и Мадонны.

Мадонна мне особо никогда не нравилась, поэтому про нее говорить просто не буду, а вот Джексон... Действительно, если приглядеться, практически все современные клипы построены на хореографии Джексона.

Для примера (лучший клип за последние десятилетия)



Единственный кто сделал что-то реально новое - это южнокорейский PSY и его "GANGNAM STYLE", в первую очередь по хореографии, конечно...



Что скажете?

Как относитесь к современной музыке? Что из последнего реально зацепило?

(Если хотите вставить клип в комментарий, нужно просто копировать ссылку ролика в браузере и вставить ее в сообщение, остальное сделает программа)

#современнаямузыка#клипвсехвремен#кангнамстайл#
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #2 от Настасья
Настасья ответил в теме Клип всех времен и народов
Не поверите, но прочитав название этой темы, сразу поняла, что речь пойдет о Майкле Джексоне. честно говоря, я не застала его эпоху, да и сейчас как-то не тянет возвращаться, как говориться, к истокам. но то, что он был "поп-королем" - это да, ну и Мадонна с ним же=) современная "попса" пока что ничего нового не придумала.
лично я больше люблю поп-рок, электронную музыку и классику в современной обработке;) вот такой я коктейльчик=))). Соотвественно, мои кумиры - Депеш Мод!!! правда, сейчас они уже не те...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #3 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Клип всех времен и народов
Это будет круто всегда!

Спасибо сказали: Ms.Nietzsche, Настасья

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика