Форум
× общество

Дизайнер Белла Потемкина угрожает визажисту

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #1 от AnnaCrossfashion



Очередной скандал в этих наших дизайнерских кругах.
(Сплетня не моя, пересказываю!)

Дело было так: решила Белла выпустить лукбук своей осенне-зимней коллекции. Пригласила в качестве модели подругу Тимати (кто не к курсе, это наш рэпер, отечественный) — Алену Шишкову. Макияж Алене делала также приглашенный визажист, имя которой не упоминается, однако рассказывается, что визажист а) модный, б) столичный.

Визажист попросила за свои услуги 10 тыс. рублей. (надо сказать, очень небольшая сумма для подобного мероприятия).

Алена Шишкова оказалась настолько довольна результатом работы визажистки, что по доброте душевной опубликовала в своем инстаграме, где подписчиков, как не трудно догадаться, много, благодарность и координаты мастера.

А далее, судя по сплетне, началось странное: жест Алены Шишковой (публикация благодарности и ссылка на аккаунт визажистки, т. е. Реклама) показались Белле невиданной щедростью и она... потребовала у мастера обратно выплаченный гонорар (напоминаю, 10 тыс. рублей).





«За рекламу требую вернуть деньги на карту, если не хотите проблем»

«Это бизнес. И вы не туда полезли»


И далее цитирую полностью источник:

В комментарии к порталу Потемкина объяснила свои грозные сообщения визажистке:

«Эта девушка должна была молча сидеть и наносить мейкап, она, как обслуживающий персонал, себе слишком много позволяла: упрашивала Алену выставить ее рекламу. Я заплатила ей деньги, так как она отработала все-таки два дня, но а потом выяснилось, что Шишкова выставила пост. Я позвонила Аленочке и сказала, что я ее нанимала и я не довольна ею, а значит пост не может быть актуален».

Источник: super.ru


Когда барский выпад про голубую кровь сделал Фрол Буримский (www.crossfashion.ru/index.php/forum/obsh...enko-o-viktorii-bone),
я, признаться, сначала не поверила. Ну, думаю, мало ли? Переврали ради красного словца и скандальной новости, а сегодня, читая про Беллу, думаю, что где-то так оно и было все.

Не понятно, как связаны деньги за работу, которые Белла ДОЛЖНА заплатить и взаимоотношения визажистки с моделью?
Не понятно, с чего вдруг визажистка должна возвращать деньги за проделанную работу?
И вот что уже совсем не понятно, с какого перепугу халявщица Белла решила кому-то пенять за дармовую рекламу?

#нашамода#сплетни#беллапотемкина#
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #2 от AnnaCrossfashion
К слову, вот в этой теме, как раз про Беллины пресс-релизы и фото:
www.crossfashion.ru/index.php/crossfashi...epridumannye-istorii

в разделе "фото с показа".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #3 от lilija_ivanova

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика