Форум

Краска для волос

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #1 от lilija_ivanova
lilija_ivanova создал тему: Краска для волос
Добрый день девушки!

Хочу услышать Ваше мнение и советы.

Ситуация: волосы крашу раз в месяц, в салоне. Волосы средней густоты, тёмные, стижка карэ с чёлкой. Парикмахер использовала краску wunderbar , потом поменяла парикмахера, теперь окрашивает Wella, якобы что-то на мёде.
В общем-то я довольна, но переодически возникает мысль- а возможно ли красить волосы дома и самой? Какую краску выбрать. Стоит ли покупать то, что продают в простых магазинах? Имею ввиду не профессиональные краски.
Делитесь Вашим опытом!
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.
Спасибо сказали: AnnaCrossfashion

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #2 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Краска для волос
Ох, Лиля!

Это моя тема :lol:

Крашу волосы сама и только дома, ну вот не вижу я смысла тратить деньги на то, чтобы меня в один темный цвет в салоне красили, тем более, что делаю это лучше ;)
(я про технику нанесения сейчас).

Использую только профессиональные красители, бытовые - это те, что продаются в обычных супермаркетах... лучше я подробную статью напишу об этом.

Краски которые мне нравятся (проф) Loreal Majirel, Angel, вспомню еще-напишу.
Спасибо сказали: Ms.Nietzsche

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #3 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Краска для волос
Спасибо)) кроме нас волосы никто не красит))))

Я правельно поняла- краски с супермаркета отличаются именно составом?

а эти примочки- типа мёд, якоб с кератином- имеют смысл? или главное, что бы краска была проф?

Я тоже хочу отвязаться от парикмахерской- на зиму. У меня карэ( ты видела какое)), с чёлкой, хочу поробывать отрастить длинну, оставив чёлку. маски делаю, втирю что-то- ростут нормально. А красить надо- седые уже чуток да и свой цвет уже ростить как то...уж не хочется.

А ты где покупаешь проф краску? у нас есть один магазинчик- надо наведаться туда!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #4 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Краска для волос
Краску покупаю в профессиональных магазинах для парикмахеров.

На счет бытовых красителей они как правило содержат усредненный активатор и более жесткий состав самого красителя, делается это для того, чтобы одним составом решить как можно большее количество проблем - седина, цвет, ровность цвета и т.д.

Добавки как правило не более чем реклама, они конечно присутствуют, но толку от них не очень много.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика