Форум

Помогите советом с крещением ребенка.

  • aparkhomova
  • aparkhomova аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #1 от aparkhomova
Добрый день.
Ребята, меня пригласила бывшая сокурсница быть крестной ее сынишки, и мне теперь необходимо приобрести нарядную крыжму, крестик и все принадлежности для крещения. Может кто посоветует где это все можно приобрести, может кто-то недавно покупал такие вещи в Новгороде? Мне вот подруга посоветовала купить на одном сайте, но я еще не определилась с покупкой. Кто что посоветует, ребята? Спасибо
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #2 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Помогите советом с крещением ребенка.
В Новгороде не знаю, в Санкт Петербурге все принадлежности для крещения мы покупали в церковной лавке при Храме.

Читала на форумах, что сейчас даже в детском мире можно купить крестильные наборы для детей, но сама не видела.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #3 от Тётя
Только крестили ребенка)
Если вы крестная мальчика, то вы покупаете крестильную рубашку и ложечку серебряную. А крестный покупает крестик и оплачивает процесс крещения в церкви. И на руках всю процедуру его будет держать крестный, вы для порядка там только будете.
Рубашки продают в церкви, ложечки в отделах посуды, есть специальные крестильные с церковными мотивами или ангелочками (можно сделать гравировку на ней: имя и дату крещения к примеру).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика