Форум

Ноябрьская болталка!

Больше
10 года 5 мес. назад #1 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion создал тему: Ноябрьская болталка!
Привет всем!

Поздравляю с первым днем последнего месяца осени!

Какие планы на ноябрь?

Чем порадовал октябрь?

Осталось три дня до окончания приема работ на конкурс "Мой любимый маникюр", собираетесь участвовать?

Кто уже начал готовиться к встрече Нового года?

Пишите все, будем обсуждать! :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #2 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ноябрьская болталка!
Начну с себя))

Решила отращивать волосы :)
Не знаю на сколько меня хватит, но пока так.

В магазинах появилась новогодняя атрибутика, начинаю подумывать о подарках к Новому году.

Есть предложение, а то если нам, постоянным участникам форума и сайта поздравить друг друга с Новым годом небольшими подарками?

Кто за?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #3 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Ноябрьская болталка!
О, про твои волосы- неожиданно!
С чего такое решение и что хочешьрастить?

А я наоборот- 2 месяца отращивала и вот на той неделе обрезала в совё стандратное карэ с чёлкой..Вроде как и надоело, а так удобно и привычно.
Я - за) но уже совевременно надо высылать) мы все так далеко находимся друг от друга!
О, до окончания маникюрного конкурса 3 дня?...у меня дурацкая манера тянуть до последнего, а потом спешить! Бывает на учёбе работу сдавать в 17-00, а я только в 14-00 начинаю делать :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #4 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ноябрьская болталка!
Меня регулярно посещает мысль "а не отрастить ли волосы"))), максимум пол года выдерживала, до плеч едва отращивала и срезала. Посмотрим, что получится сейчас.

Да, на конкурс маникюра можно присылать работы до воскресенья включительно, в понедельник голосование.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #5 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ноябрьская болталка!
Всем привет!

Как вы проводите свои выходные?


У нас сегодня дождливо, по этому я встала пораньше, напекла к завтраку пирогов из слоеного теста с яблоками, лимоном, миндальными орехами и корицей,



а в скором времени поеду прогуляюсь по магазинам.

А вы что планируете?
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #6 от Тётя
Тётя ответил в теме Ноябрьская болталка!
Всем привет!
Как у вас дела?
У нас вот первый раз в этом году дождь пошел, но температура все равно 25-28. Пришло холодное лето)))
Все потихоньку, работа, отдых, друзья, мч.
Уже закупаю подарки к Рождеству и Новому году. У нас уже все везде нарядили, настроение соответствующее. Через недельку и я буду дома елку украшать и Санту вешать на террасе))
У меня очередной приступ шопоголизма был, ни дня без полного багажника пакетов... Вроде прошло) надеюсь)) теперь только подарки покупаю! А шоппинг теперь отложим до рождественских распродаж!!!
Погода пошла на спад, теперь можно вернуться в спорт-клуб. С понедельника пойду снова в джим и спа для души, благо абонемент валяется)
Сегодня выходной, поваляюсь пока с интернетом и кофе) потом днем может поеду куплю открытки рождественские. Да-да, я до сих пор их отправляю) да и принято тут! Не поверите, мне надо около 65 открыток!!! Но это приятные хлопоты!
Кому прислать открыточку? Кидайте адрес в личку - с удовольствием поздравлю!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #7 от Gella
Gella ответил в теме Ноябрьская болталка!
привет! все разъехались,сижу два дня одна. че то осенняя хандра накатила,давно такого не было. Ну ниче,прорвемся. я всегда за подарки,уже как минимум троим отправлять буду,так что обеими руками

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #8 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ноябрьская болталка!
По многочисленным просьбам конкурс

"Мой любимый маникюр" продлен еще на одну неделю.

Торопитесь! Конкурсные статьи принимаются до 10 ноября!

Всем удачного понедельника!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #9 от mmurkin
mmurkin ответил в теме Ноябрьская болталка!
Привет!!!

Я как обычно в своем репертуаре, временами пропадаю совсем :)
После неприятного уволнения неделю приходила в себя, отдыхала, балдела дома от ничегонеделания :) Сейчас за долгое время я СЧАСТЛИВА, потому что не работаю!
Пошла в спорт зал, теперь тягаю железки.
Планов пока конкретных нет - наслаждаюсь сидением дома и вышиваю крестиков )))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #10 от Сумкина
Сумкина ответил в теме Ноябрьская болталка!
Всем добрый день!)
А у меня вот выдался нежданный отпуск))) что не может не радовать! уже успела пробежаться по магазинам..и кое-что приобрести...Главной покупки ока не сделала-терзаюсь-новая дубленка..или сумка?)

к НГ пока не начала готовитьс..еще успею..благо, подарков нужно будет не так много)..да и знаю,что дарить..рядом огроменный ТЦ). Еще рядом с домом открыли магазинчик со свежей слоеной выпечкой-вот сегодня побаловала себя булочкой с молочным шоколадом-м-мм). Все хорошего настроения!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #11 от Сумкина
Сумкина ответил в теме Ноябрьская болталка!
Анна,какая выпечка аппетитная. Прям слюнки потекли). Вы любите готовить? Кстати-идея для болталки-только ее ближе к Нг надо сделать на форуме-оригинальные рецепты для НГ стола-у кого какой конек?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #12 от Ms.Nietzsche
Ms.Nietzsche ответил в теме Ноябрьская болталка!
Тетя, напиши мне свой адрес, то я так разорвала посылку, что нихера от нее не осталось))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика