Форум

Предновогодняя болталка

Больше
10 года 4 мес. назад #1 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion создал тему: Предновогодняя болталка
Всем привет!

Как проводите последние дни уходящего года?

Уже купили подарки?

Что нового?

Что планируете подавать на стол?

Какой наряд приготовили для новогодней ночи?

В общем, делитесь :)


Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #2 от Тётя
Тётя ответил в теме Предновогодняя болталка
Приветик всем!!!
Неужели я добралась до интернета и до вас?! Урааа!!! У меня что-то этот меня просто аццкий какой-то! На работе завал и конференции, потом ездила в Италию отдыхать и шопиться. Нагулялась по Риму, потратила все деньги блин)) зато купила кучу крутых вещиц (именно крутых - специально ходила только в бренд-бутики, масс-маркет и дома покупаю спокойно).
Подарки куплены еще в ноябре, и либо отправлены по почте, либо лежат давно у друзей под елками.
Моя куча под елкой тоже увеличивается)))
25 Рождество- сначала вечером в сочельник с мч, накормлю его всякими русскими вкусняшками, а потом с друзьями в загул.
На сам Новый год решили дома начать, а там как пойдет)) тоже буду готовить кучу вкусняшек.
Еще в этом году в планах одна поездка на 3 дня в спа отель на соседний островок (подарок).
Еще на работе сильно загруженные пару дней будут серьезными мероприятиями научными.

Про наряды не думала, открою шкаф- что-нибудь найду уж. :)))
На новогодний стол что? Салатов парочка, овощи, фрукты, брускетта, икра, сыры, соленые грибочки, оливки, фаршированный перец, мясо в духовке, солености, нарезки мясные и рыбные, грибы типа жульена запеку, конфеты, орехи, на десерт сделаю желе и куплю тортик типа профитрольного.... Ну это основное... Ну и алкоголь, конечно и напитки всякие:))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #3 от Калипсо
Калипсо ответил в теме Предновогодняя болталка
Работаю. Готовлюсь к корпоративу в стиле... Гэтсби! :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика