Форум
× отношения

Как должен был поступить Юрий Самохвалов?

Больше
10 года 7 мес. назад #1 от AnnaCrossfashion
Всем привет!

В который раз пересмотрела фильм "Служебный роман" и вот какой вопрос не дает мне покоя:

А как, собственно, должен был поступить герой Олега Басилашвили атакуемый героиней Светланы Немоляевой?

Нет, я безусловно согласна с секретаршей Верочкой, которая отреагировала на информацию о том, что Самохвалов передал письма Рыжовой в местком словами "Вот гад!", но с другой стороны, а разве он не предпринял все меры, чтобы остановить давнюю возлюбленную?

Рыжова каждый день караулила его у кабинета, передавала письма через секретаршу, Самохвалов ей объяснил, что ничего быть между ними уже не может, но это не помогло!

Самохвалов выразил недовольство и досаду, заявив Оленьке "Ты заставишь меня входить в мой кабинет через окно." - не помогло!

Что он должен был делать, по вашему мнению?

И еще, вы сталкивались с таким явлением, кто-то домогался вашего супруга, или вы были свидетелем подобных сцен?

Делитесь!




фото:multfilmi.at.ua
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #2 от Тётя
Даже не знаю... В принципе он, конечно "гад"(с) и показывать письма не стоило, но с другой стороны он не давал ей повода, она сама нафантазировала там и себе и понеслось.. И что вот ему было делать? Вроде как все объяснил ей... Ничего, наверно... Терпеть и продолжать игнорить...

А ситуации такие и в жизни постоянно преследуют. Поклонники настырные и недоходчивые частенько попадаются... И сейчас такой имеется. Уже почти год не могу одного такого отвадить: смс, звонки, цветы, подарки, всякие сладкие речи, воспоминания прошлого... И невдомек и пофиг, что у меня есть мч... Уже по-всякому пыталась: и по-хорошему, и со скандалами и с оскорблениями - бесполезно... И таких случаев и у меня и у подруг/друзей много, это жизнь... Тут просто надо время и терпение....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #3 от AnnaCrossfashion
Вот и я "даже не знаю"...

Безусловно он не прав, но и она допекала его основательно. И вот что здесь делать?

Я наблюдала такую картину, была у нас в компании девица влюбленная в одного парня, у которой была девушка, это же никуда не съездить тусовкой, ни отдохнуть, она на него голодными глазами смотрит, и подруге его не ловко...
В общем один выход, как сказала Калугина, "терпение и такт"...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #4 от Тётя
Да... Только вот у меня терпение еще как-то в наличии, а такта уже порой не хватает. Все таки излишняя надоедливость, которая к тому же может быть с неприятными последствиями для человека в отношениях/браке, она ох как напрягает....
Меня сдерживает всегда одно. Вспоминаешь себя в какие-то моменты жизни, когда кто-то нравился, но без шансов. Ведь по сути сердцу не прикажешь... А мозг и сила воли сказать себе "нет" есть далеко не у всех...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #5 от lilija_ivanova
Кстати, я сегодня утром думала об этом Самохвалове.

Поступил он не красиво! Не знаю, ак должен был, скорее всего просто не реагировать на ухаживания))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #6 от Ms.Nietzsche
не видела!)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #7 от AnnaCrossfashion
посмотри))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика