Форум
× разное

"10 факто о себе" или давайте знакомиться!

Больше
10 года 6 мес. назад #1 от AnnaCrossfashion
Всем привет!

Нас становится больше и, наверное, было бы занятно почитать какие-то интересные подробности об участницах сайта, чтобы познакомиться поближе.

Итак, пишите 10 фактов о себе, то, что по вашему мнению наилучшим образом вас характеризует.

Поехали?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #2 от Gella
Ну начну)
Имя-Оксана,возраст-молодая была не молода,в душе мне 20. Образование-врач-стоматолог,стаж более 10 лет,сейчас дома. Имеетя муж и двое детей. С фантазией и вкусом полный пролет,но зато могу сходу сочинить стишок(ну должны же быть у человека какие то таланты)))). После 35 лет стала присматриваться к моде,надоело быть той дурой про которую Коко говорила) Люблю ездить по миру(хотя кто не любит!)Большим плюсом своего характера считаю то,что я очень верный друг,минусов конечно больше) Как то так.А,забыла! Руки у меня из .... и делать ими я ниче не умею,всякий хенд мейд и прочее.)
Спасибо сказали: lilija_ivanova, Тётя

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #3 от lilija_ivanova
А почему дома?
Спасибо сказали: Gella

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #4 от AnnaCrossfashion
Продолжу))

1. Анна - мое настоящее имя, возраст - "слегка за...", замужем, дети есть.

2. Очень увлекающийся человек, маньяк своего дела.

3. Козерог и этим все сказано.

4. Вспыльчива.

5. Люблю одиночество.

6. у меня есть кошка, но я не люблю кошек, я люблю только одну, мою кошку.

7. Совершенно не умею обращаться с растениями.

8. Люблю комбинировать одежду.

9. Стараюсь вырабатывать полезные привычки, например заниматься фитнесом и систематически ухаживать за кожей.

10. Не люблю готовить, но делаю это хорошо.
Спасибо сказали: Gella

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #5 от Сумкина
Продолжу тему про знакомство. Меня зовут Катерина (Екатерина-не люблю-хватает по работе..да и звучит слишком громоздко), мама и жена, работаю..ачсто приходится разрываться между домом и работой, люблю моду, обожаю комбинировать одежду и создавать образы, хотя что-то яркое ношу не очень часто, т.к. не всегда хватает времени фантазировать утром перед шкафом...Склонна к полноте, в свое время сидела на разных диетах, но потом на собственном горьком опыте пришла к выводу, что лучше ничего не может быть, чем рациональное питание. его и придерживаюсь, и вполне довольна результатом.
Спасибо сказали: Gella

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Yulikorl
  • Yulikorl аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес. назад #6 от Yulikorl
Юлия.
Мне 36. 29 октября - 37 стукнет)
1) Замужем. Двое детей.
2) До ноября 2012 года была карьеристкой. Дослужилась до руководителя кадровой службы района в администрации района) Дальше .. поняла, что всё-таки карьера карьерой, а свои принципы важнее!!!
3)Скорпион и дракон! Честно, верю в гороскопы, т.к. там про меня всё верно сказано! И, всё-равно, считаю, что все мои недостатки - это мои достоинства)))
4) Обожаю орхидеи, у меня их 13 и мечтаю о Париже!)
5) Постоянно начинаю учить английский язык и из-за отсутствия стимула, бросаю(((
Опять, начала)))
6) Горжусь своей дочкой (сыну ещё 4 года), она в 12 лет уже достигла очень многого (молодое дарование России) и отдыхает (в отличие от родителей) в Сочах каждый год, совмещая участие в конкурсах (и всегда привозит призовые места) и отдых!
7)Мечта моей жизни - победить рак! И, я уверенна, что у меня всё получится! Я - оптимистка!!! У меня не может быть иначе))) Мне вообще кажется, что диагноз поставлен ошибочно)))
8) Очень люблю стильных, увлечённых модой людей! В нашем Таштаголе таких очень немного(((
Очень рада, что имеются подходящие ресурсы в интернете!!!
9) Люблю дружить! Но, обидевшему, вряд ли это забуду) Я - Скорпион! В-ответ, не обижу, но хорошего друга обидевший, потеряет)
10) Увлекаюсь косметикой своими руками! С апреля 2013 года пользуюсь кремами и средствами по уходу за кожей только своего приготовления!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #7 от Сумкина
О, я Вам исернне желаю удачи в борьбе с болезнью-если я правильно Вас поняла). Гордость детьми-лучшее, что может быть в жизни женщины, рада за Вас в этом плане. удачи Вам, пусть все задуманное сбудется).
Спасибо сказали: Yulikorl

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Yulikorl
  • Yulikorl аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес. назад #8 от Yulikorl
Спасибо, Вам, большое!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #9 от lilija_ivanova
Привет!

1. Лариса, 33 года, замужем, есть дети, собака и кот.
2. Вечный студент. Последние 15 лет у меня имеется удостоверение студента :lol: (перерывы тож бывают, на год другой).
3. Люблю море. Запах, ветер, дюны...эту отпускную жизнь, не важно- в пятизвёздочном отеле или в кемпинге.
4. Кино. Люблю смотреть кино, вечером обязательно перед сном хоть 10 минут, но посмотрю.
5. Люблю готовить. Вообще люблю, когда дома пахнет свежеиспечёнными домашними пирогами.
6. У меня пищевая зависимость, с которой борюсь активно последние 3 года. Время от времени сижу на диетах, иногда ем всё подряд, в общем по разному у меня бывает. Золотую серединку не нашла.
7. Спорт. Последние полтора года постоянно занимаюсь. По видео занятиям. Иногда забрасываю, но не надолго. Люблю ощущение энергии после тренировки.
8. Пытаюсь научится что-то делать своими руками. Например маникюр). Вроде получается. Жду посылку с эбея, тогда мои маникюрные опыты станут более интересными.
9. Одежду люблю, но последнее время не получаю удовольствия ни от покупки, ни от количества и даже от качества. Только по необходимости(слышал бы это мой муж, ни за что не согласился)). Комбинировать, составлять комплекты совершенно не умею и не пытаюсь. Одеваюсь в псевдо-классическом стиле. Не люблю носить одежду долго, вернее больше одного-двух сезонов. К косметике, украшениям отношусь равнодушно.
10. В жизни я не обидчива, спокойна, сдержана в эмоциях, терпима к недостаткам других, не буду скандалить, хотя иногда хочу. Чётко разделяю реальную жизнь от интернета. Иногда в интернетной среде придумываю себе образ, как бы пишу не от себя, а от образа, но как правило, на долго меня не хватает :lol: Не завистлива, не хвастлива, скромна в желаниях и стараюсь быть довольной тем, что имею.
Спасибо сказали: Gella, mmurkin

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #10 от Сумкина
Да-аа). Тяжело не есть, когда сам готовишь вкусненькое..У меня тож такое было..при этом полной никогда не была..просто чуть округлилась..и начало задалбывать,что не могу надеть обтягивающие штаны\платье...ТАк и понеслось..А потом и вовсе понравилось ощущение комфорта и легкости от своего веса, который пришел в норму..
Спасибо сказали: lilija_ivanova

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #11 от Тётя
Ого... Вот это открытие... Я думала вам лет 50 по комментариям))) прикольно))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #12 от Тётя
1. Просто Тетя
2. В самом расцвете сил
3. Умна и образованна (даже слишком)
4. Самодостаточна, но не в коем разе не причисляю себя к феминисткам... Пусть мужчины обо мне заботятся ;)
5. Шопоголик и просто не могу жить без салонов, магазинов
6. Если не поем мясо два дня, то бегите все: буду злая, как мегера!
7. Люблю ночные клубы, рестораны, кальян и всевозможные развлечения
8. Очень много читаю и люблю путешествовать
9. Люблю все дорогое (во всех смыслах), яркое и блестящее. Ненавижу серость во всех ее проявлениях, мне с такими людьми скучно и грустно.
10. Слишком добрая : отсюда все мои неприятности по жизни....
Спасибо сказали: Gella

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #13 от lilija_ivanova
)))) да?
Блин, я похожа на 50-ти летнюю тёёётку)) ахахахх))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #14 от Тётя
Только не обижайтесь, пожалуйста!!!
Просто вот по комментариям у меня было такое стойкое ощущение))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #15 от lilija_ivanova
Я пока вот этой гармонии не нашла. Маюсь- 3 года вес держу примерно на желаемой отметке, но вот за последний год, у меня новая и очень нервная работа, стала больше сидеть и больше есть( до сих пор заедаю непритяности), чуток поправилась.

А спортом занимаешься?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #16 от lilija_ivanova
Типа я старомодная из советского времени? )))
Да нет, я не обижаюсь, не пойми- это хорошо или плохо только))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #17 от Тётя
Это нормально, наверно... Каждый человек такой, какой он есть и все.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #18 от lilija_ivanova
На самом деле довольно интересно было узнать))
Слушайте Тётя, а как вы меня предстваляете внешне?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #19 от Тётя
Примерно как вот в обсуждаемом ниже фильме Рыжова была. Семейная, работа-дом, но при том "живу, не отстаю: в поход ходили, а мужу операцию сам профессор N делал"(с) и все в таком роде, и с претензией на моду: укладка, макияж, розочки ))

Без обид только)) вот такое мнение просто сложилось.)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #20 от lilija_ivanova
Ну наверное так и есть :lol:
Спасибо сказали: Тётя

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #21 от Сумкина
Все дорогое)?. Тетя, а какие бренді Ві предпочитатет, если не секрет?)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #22 от Тётя
Увы, любить и иметь не всегда находят друг друга... Потому в моем гардеробе можно встретить и брюки за 20 евро из массмаркета и джинсы Кавалли за 600 евро. Стараюсь по возможности покупать дорогое и люксовое, особенно последнее время... Из люкса у меня чаще всего в гардеробе встречаются Москино, Версаче, Кавалли, Армани, Рокко Барокко.... Как-то так получилось. Косметика же на 99 процентов вся люкс... Покупаю иногда массмаркетовские штучки, но чаще всего они потом дарятся и выбрасываются.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #23 от Тётя
Массмаркет предпочитаю английский. Всякие зары, hm, манго, бершки обхожу огородами)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #24 от Сумкина
Понятно..Наверное, интересные образы при таком шикарном гардеробе!)) Сделайте епост о стиле или хотя бы о покупках-было бы интересно взглянуть). Где чаще всего делаете шоппинг?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #25 от Тётя
Да обычные образы, все просто.... Только ярко!))))
Пост не буду делать, уж простите. Последнее время уменьшила свое присутствие в интернете по максимуму.
Чаще всего вот в этих магазинах и закупаюсь, что обозначила)) плюс магазины английского массмаркета в обычных торговых моллах и иногда заказываю что-то на asos.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #26 от Сумкина
Жаль!) Хотя где-то Вас понимаю).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #27 от Ms.Nietzsche
ох, даже не знаю, что про себя рассказать ))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #28 от Gella
На данный момент это удобнее для всех и экономически выгоднее для семьи. Я занимаюсь сыном от и до. Кроме того могу в любой момент,если нужно,сорваться к дочери за границу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #29 от mmurkin
Продолжаем знакомиться ;)
1. Зовут Милена – имя настоящие и любимое. 28 лет, недавно вышла замуж.
2. Человек очень увлекающийся, резко загораюсь какой-либо идеей, но так же резко в ней разочаровываюсь.
3. Никак не могу повзрослеть и стать самостоятельной :S
4. Всю жизнь была пухляшом, что порождало массу комплексов. Потом лет 5 назад сбросила 20 кг и расцвела – одноклассники и знакомые не узнают на улице. С тех пор превратилась в фифу. Но мужа своего встретила, когда была очень упитанной дамой.
5. В связи с пунктом 4 постоянно стараюсь заниматься спортом и следить за питанием, но дается это трудно, так как я обжора, люблю еду, едой снимаю стресс.
6. По молодости и дурной голове была влюблена в девушку. (О, Боже, я это написала! :lol: )
7. В реальной жизни у меня совершенно нет друзей/подруг. При этом, как говорят близкие, друг из меня хороший, но вот с друзьями не сложилось. Школьные связи растерялись. Из-за этого часто страдаю – не хватает чисто женских посиделок.
8. Занимаюсь йогой, медитациями, развитием интуиции и вообще духовным развитием.
9. В юности мечтала быть писателем :blush:
10. Эгоистка от макушки до кончиков пальцев. Даже не знаю что меня исправит. Может материнство? :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #30 от AnnaCrossfashion
Честно говоря по половине пунктов - в жизни бы не подумала!
Спасибо сказали: mmurkin

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #31 от mmurkin
Не вяжется это все с моим образом?:) Ага, согласна.
Еще дописать забыла - я 2 раза пирсинг в губе делала. Представлешь, сережки в губе и то свабедное фото? :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #32 от AnnaCrossfashion
Да, сложновато представить)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #33 от Ms.Nietzsche
я бы тоже никогда о Вас такое не подумала))) Вот, что творит образ в интернете.
Я про себя могу написать с точностью до наоборот, но мне никто не поверит. На самом деле я очень милый и святой человек :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика