Форум
× разное

О подарках на Новый год/ Рождество.

Больше
10 года 5 мес. назад #1 от Тётя
Всем привет!

Уже все наряжено к Рождественским праздникам, появилось соответствующее настроение и время покупать подарки!)) я практичный человек и потому подарки к Новому году покупаю еще в ноябре и потом со спокойной душой и злорадной улыбкой наблюдаю как народ в последние дни бегает как в зад ужаленный)))

Так вот вопрос. Что вы обычно покупаете в подарок на Новый год/Рождество? А что чаще всего получаете? Есть ли финансовые ограничения по сумме?


Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #2 от Сумкина
Сумкина ответил в теме О подарках на Новый год/ Рождесто.
Всем добрый вечер)). Да-ааа). До НГ еще далеко..но, каюсь,в первую очередь меня посещают мысли о подарке себе самой)..еще заботит мысль о подарке мужу..ему не так просто выбрать подарок по душе...тем более нг торжества совпадут с 10-летней годовщиной нашего знакомства..Так что надо поднапрячься)). Я дарю подарки своей семье с учетом вкусов каждого. Обычно это одежда, парфюмерия,серия декоративной косметики...Если говорить о подарке для себя..то,т.к. в этом году я изрядно потрудилась с блестящими результатами..то...планирую побаловать себя заветной сумочкой..и аксессуарами к ней). Мужу же планирую приобрести какую-н. дизайнерускую рубашку..а может,новые часы).

Девочки, поделитесь и вы, интересно же!!! И идеи, опять же. тоже лишними не будут).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #3 от Сумкина
Сумкина ответил в теме О подарках на Новый год/ Рождесто.
Обычно получаю в подарок от моих родителей и мужа то,что заказываю сама))). Т.к. у меня уже многое есть..поэтому угодить наобум сложно..Но все остальные родственники..а также моя близкая подргуа умудряются угождать))).Фин.ограничения? В принципе, я чловек нежадный..и люблю радовать своими подарками). НГ чту особо..он у меня на первом месте среди всех праздников,включая и день рождения!))). Я всегда жду чуда.и сюрпризиком.вот мой любимый муж,к примеру, кроме заказанного подарка..делает еще парочку, нежданных..чем очень меня радует. Вот.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #4 от Сумкина
Сумкина ответил в теме О подарках на Новый год/ Рождесто.
Девочки, а чего никто тему не поддерживает? интересно же! я бы даже предложила похвастаться подарками,которые Вы планируете дарить-на фото!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #5 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме О подарках на Новый год/ Рождесто.
Поддерживаем!

Показывай, что собираешься дарить!))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #6 от Сумкина
Сумкина ответил в теме О подарках на Новый год/ Рождесто.
м-мм) ну ты сразу быка за рога). Буду скромной-и не буду первой). тем более пока показывать нечего-я же писала,что еще ничего не покупала....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #7 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме О подарках на Новый год/ Рождесто.
а на что нам гугл))) можно показывать не оригиналы, а реплики в виде картинок)))

Мне пока даже и рассказать нечего, пока ничего не планирую да и скорее всего не буду, мы в семье подарки дарим только детям. Друг другу ничего не покупаем, как то и я и муж равнодушны к дарениям( я мож конечно и неравнодушна... но как то у нас не принято, даже не знаю, почему))))
Спасибо сказали: Сумкина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #8 от Сумкина
Сумкина ответил в теме О подарках на Новый год/ Рождесто.
а. Я писала тут выше,что очень люблю этот праздник. И за подарки в том числе. м-мм погуглю..и попробую прикрепить фото. Если успею..надо скоро по делам. Если не успею,вечерком тогда0. Кстати,мне и совет тоже нужен...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #9 от Сумкина
Сумкина ответил в теме О подарках на Новый год/ Рождесто.
вот колеблюсь-одну из этих сумок или дубленку? Дубленка у меня есть...но она наждоела....а я мерзляк). Ну а сумок мало не бывает..Таких у меня пока еще нет...что выбрать,подскажите?
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Сумкина. Причина: не все фото

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #10 от Сумкина
Сумкина ответил в теме О подарках на Новый год/ Рождесто.
Дубленка по типу этой..вообще хочу черную..с серым либо рыже-серым мехом). Печец либо енот-он отличен в носке).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #11 от Тётя
Я уже все подарки купила. Теперь "без штанов")) так как подарков в этом году много очень получилось.
Перечислю просто что было среди подарков: конфеты, игрушки, сумки, клатчи, шарфы, детская одежда, крема и лосьоны всякие, носочки веселые теплые, канцтовары, ручки, бижутерия, косметика, сладости всевозможные типа рождественских пудингов и кексов, новогодние игрушки, книги, домашняя утварь, пазлы, ..что вспомнила)
Теперь все это осталось упаковать и разослать кому надо или отнести под елку друзьям.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #12 от Тётя
Все берите))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #13 от Сумкина
Сумкина ответил в теме О подарках на Новый год/ Рождесто.
Спасибо..если премию дадут..возьму может и все). Живем сегодня!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #14 от Сумкина
Сумкина ответил в теме О подарках на Новый год/ Рождесто.
Ого! какой список!) Изрядные затраты! Какие сумочки-клатчи купили? признавайтесь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика