Форум
× шоппинг

Ваши покупки: Сентябрь

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #1 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion создал тему: Ваши покупки: Сентябрь
Всем привет!

Как встретили осень? Что планируете?



В этой теме предлагаю размещать и обсуждать покупки сентября - косметику, одежду, обувь и аксессуары, рассматривать сочетания, советоваться и высказывать замечания.

Впрочем, если косметические приобретения имеют личный отзыв и тянут на отдельную статью, а фото одежды и обуви дополнены сетами, милости просим на главную в соответствующие разделы: "Косметика" и "Разбор гардероба".

#покупки#шоппинг#косметика#одежда#обувь#
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #2 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ваши покупки: Сентябрь
С первым днем осени всех читателей crossfashion.ru!

Сегодня пополнила свои косметическо-парфюмерные запасы.



Начну с самого приятного: Vera Wang Be Jeweled Rouge, сладкий, фруктово-цветочный аромат, вышедший в 2014 году.



Мне вообще нравятся ароматы от Vera Wang, раньше пользовалась Look, теперь решила попробовать сладкий Rouge. Очень нравится!

На дня прочитала дельную статью о шиммерах и, как всегда, "мне уже надо!"

Шиммеры Face it Baked Shimmer Blusher, южнокорейской фирмы.



В комплекте шла кисть, однако терзают меня смутные сомнения, что она никуда не годится! :lol:



И докупила гидрофильное масло для удаление ВВ-крема, я уже рассказывала о нем: www.crossfashion.ru/index.php/kosmetika/...ya-sistema-umyvaniya



А у вас что нового?
Вложения:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #3 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Ваши покупки: Сентябрь
Аня,с покупками! Оооо,я как страдающая парфюмоманией,понимаю твою радость от покупки нового аромата. Нужно обязательно продигустировать духи Веры Вонг. И вообще,нам девочкам,нужно похвастать своими драгоценными парфюмами хотя бы в фотоподборке,интересно,кто чем пользуется и какие ароматы предпочитает.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #4 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ваши покупки: Сентябрь
Лена, замечательная идея!
Правда я только начинаю постигать эту замечательную науку (у мамы была аллергия на парфюм и я попросту не приучена пользоваться духами). Все с нуля, как, впрочем, и с одеждой...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #5 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Ваши покупки: Сентябрь
Все когда нибудь впервые! Пусть даже одни духи,но они любимые! У меня так случилось,что все духи с чем-то ассоциируются - одни с первой беременностью.вторые - со второй.еще одни - с Лондоном,есть - с мамой.в общем под любое настроение и настольгию)))
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #6 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ваши покупки: Сентябрь
И опять я со своими косметическими обновками :)



Я уже как то писала на сайте о южнокорейской косметике Enprani, в частности о креме Premier Collagen: www.crossfashion.ru/index.php/kosmetika/...agen-otzyv-i-svotchi

у меня были крем для лица и вокруг глаз. Крем мне понравился и я купила еще одну баночку + серум к ней. Протестирую, расскажу.



Еще один крем, увлажняющий, тоже Enprani



скоро напишу о нем отзыв на сайте.

Кроме этого мне надарили пробников лифтинг крема и сыворотки (хотя ранее ходили слухи, что пробники в Корее вообще запретили и, например, бренд Missha их вообще не раздает, во всяком случае мне :lol: ) и пробники духов. Последнее, скорее всего, потому что я иностранка.



Что у вас нового?

#enprani#косметика#косметикаюжнаякорея#
Вложения:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #7 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ваши покупки: Сентябрь
Приветствую!

Еще на прошлых выходных купила платье.



Платье ждет переделка, о чем я расскажу подробнее в статье на главной.

А пока повседневный лук :)





Удачного дня!
Вложения:
Тема заблокирована.
Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика