Конкурс

CPGjsVfor1k

Одни из нас любят экспериментировать со стилями и показывать свои образы, другие - обсуждать и комментировать!

 

Со 2 июля 2014 года на сайте crossfashion.ru совместно с интернет-магазином женской одежды Ketrin.ru стартуют два конкурса: «Образ месяца на crossfashion.ru. Июль» приз за первое место: зонт японской фирмы «Три слона», карта vip клиента магазина Ketrin.ru и 3 купона на скидку 15%, приз за второе место: 1000 рублей, и «Лучший комментарий месяца», приз за первое место: автоматический зонт "хамелеон" и 1 купон на скидку 15% , приз за второе место 500 рублей.

Хотите, чтобы ваше мнение оценили по достоинству? Комментируйте образы конкурса «Образ месяца на crossfashion.ru. Июль» и выигрывайте призы!
Приз за первое место: любой из 5 зонтиков по вашему выбору и 1 купон на скидку 15% в интернет магазине Ketrin.ru.

cf IMG 0456

 

cf IMG 0458

 

cf IMG 0461

 

cf IMG 0464

 

cf IMG 0465
Приз за второе место: 500 рублей.

 

Желаете показать летний образ и выиграть приз? Размещайте свои аутфиты на сайте и становитесь победителем конкурса «Образ месяца на crossfashion.ru. Июль».
Приз за первое место: любой из 5 зонтиков японской фирмы «Три слона», карта vip клиента магазина Ketrin.ru и 3 купона на скидку 15%.

cf IMG 0429

 

cf IMG 0438

 

cf IMG 0439

 

cf IMG 0443

 

cf IMG 0444
Приз за втрое место: 1000 рублей.

 

Правила конкурса «Образ месяца на crossfashion.ru. Июль».

 

Для участия в конкурсе необходимо:

crossfashion 9022a1676445751d176ce40979fc1896

* Сделать перепост этой записи на странице в соц.сети или блоге.

* Прислать фотографии образа (не менее трех штук и, как минимум, одна в полный рост) и текст-описание по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. вместе с ссылкой на перепост.

 

* В конкурсе могут участвовать фотографии с образами, которым не более одного месяца с момента создания.

* Образ — это полноценный комплект одежды с обувью, сумкой, прической и макияжем. К участию принимаются образы в любых стилях.

* Количество образов от одного участника не ограничено.

* Образы, составленные из спортивных костюмов и домашних тапочек, к участию не допускаются.

* Если добавленная или присланная вами статья с образом не появилась на главной странице сайта, значит статья не прошла премодерацию, а образ не подходит для участия в конкурсе.

* В статье должно быть не меньше трех фотографий образа в разных ракурсах и, как минимум, один в полный рост. Фотографий может быть сколько угодно, но не меньше трех. Фотографии деталей — аксессуаров, обуви и т.д, крупным планом, приветствуются.

* Статья с образом, выставляемым на конкурс, должна содержать текст — описание образа (несколько предложений), а также перечень брендов одежды, обуви и пр.

* Статья размещается в категорию «Конкурс».

* Победитель определиться путем голосования по стандартной схеме.

* Приз за первое место отправляется спонсором конкурса, интернет магазином Ketrin.ru, только по России, приз за второе место вручается переводом на Webmoney R, поэтому убедитесь, что имеете кошелек в данной системе.

* Конкурс продлиться со 2 июля по 2 августа включительно. Образы на конкурс принимаются до 12 часов по московскому времени 2 августа. Голосование продлиться с 3 по 5 августа. Итоги конкурса будут объявлены 6 августа 2014 года.

 

Правила участия в конкурсе «Лучший комментарий месяца».

kommentario

* В конкурсе принимают участие только комментарии, оставленные к статьям конкурса «Образ месяца на crossfashion.ru. Июль». Вы можете давать советы по стилю, высказывать свое мнение или просто написать комментарий в поддержку участника, главное, чтобы ваш комментарий набрал как можно больше положительных оценок (плюсов).

* Победитель конкурса комментариев будет определен открытым голосованием.

* К голосованию допускаются комментарии, которые набрали большее число положительных оценок.

* Если в статье есть несколько комментариев с одинаковым числом положительных оценок, все они принимаются к голосованию в конкурсе.

* Приз за первое место отправляется спонсором конкурса, интернет магазином Ketrin.ru, только по России. Приз за второе место вручается переводом на Webmoney R, поэтому убедитесь, что имеете кошелек в данной системе.

* Конкурс продлиться со 2 июля по 2 августа включительно. Образы на конкурс принимаются до 12 часов по московскому времени 2 августа. Голосование продлиться с 3 по 5 августа. Итоги конкурса будут объявлены 6 августа 2014 года.

 

В конкурсах могут принимать участие только зарегистрированные пользователи.

 

Удачи и успехов!

 

P.S Вопросы и предложения можно обсудить в комментариях к этой статье.


Фото: vk.com, crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика