Обувь

Carlo Pazolini Карло Пазолини обувь весна-лето 2015

Сезон весна-лето 2015 будет ознаменован яркой премьерой новой коллекции, созданной под руководством креативного директора Бренда - Ли Вудa.

Новая коллекция Бренда воплощает идею многогранности весны и лета в разных точках земного шара и посвящена теме путешествий. Экваториальная жара Багамских островов, морской бриз Токио, знойное солнце аризонских каньонов и свежесть цитрусовых садов Флоренции вдохновили дизайнеров Carlo Pazolini на создание уникального модельного ряда обуви и аксессуаров.

 

Коллекция разделена по цветовым темам, которые включают в себя все оттенки теплого времени года: желтый, оранжевый, серый, белый, розовый, коричневый, песочный. Ключевым цветом коллекции стал синий электрик. Используя эту палитру, удалось визуализировать богатство эмоций весны и лета - от воодушевления от прихода ранней весны в спящий город, до восхищения летним закатом на морском берегу.


Символ «Z», яркий элемент логотипа Бренда, трансформированный в мелкую вязь арабесок и контрастных орнаментов, стал графическим лейтмотивом и определил название основной линии коллекции.


«В своей первой коллекции для Carlo Pazolini я старался структурировать модельный ряд и поделить его на тематические категории, предназначенные для разных случаев и событий.» - отмечает креативный директор.


В женской коллекции представлены модели обуви на любой случай: от прогулки по городу и морского путешествия до бизнес-коктейля и after-party. Модельный ряд обуви гармонично дополняет коллекция аксессуаров: клатчи на цепочках, минодьеры, шопперы, и изящные сумки на каждый день.


Модельный ряд мужской коллекции гармонично сочетает элегантную классику с модерновыми деталями, современными материалами и смелыми цветовыми решениями.


«Для меня было важно уловить утонченный стиль Carlo Pazolini, и подарить ему новый виток развития, а не проводить кардинальную смену образа. Я стремился сделать коллекцию яркой, но в тоже время элегантной и чувственной» - говорит Ли Вуд.


Новая коллекция Carlo Pazolini весна-лето 2015 появится в бутиках Бренда в конце января 2015 года.

 

{gallery}users/36/2014_ноябрь/carloss151{/gallery}

 

Вторая часть коллекции: Carlo Pazolini коллекция женской обуви весна-лето 2015 (часть II)


Еще по теме:

 

Carlo Pazolini коллекция женской обуви осень-зима 2015-2016

 

Текст и фото: CARLO PAZOLINI Group

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # jekulichka 13.12.2014 20:12
Здравствуйте! Есть ли в стамбуле оптовый ваш магазин женской обуви . Если есть напишите пожалуйста адрес и телефон.
# Оливия 04.08.2015 15:40
Голубые туфли классные. ;-)

Яндекс.Метрика