Обувь

Carlo Pazolini Карло Пазолини обувь весна-лето 2015

Начало в статье: Carlo Pazolini коллекция женской обуви весна-лето 2015 (часть I).

То, что главное в образе — обувь, говорится постоянно. То, что обувь должна быть, как минимум, современной, также ни для кого не секрет, однако мало кто способен без труда ответить на вопрос, как найти обувь, которая будет сочетать в себе сразу несколько важных свойств: качество, актуальность и удобство?

Если проанализировать обувные модные тенденции сезона весна-лето 2015, рассматривая примеры с показов в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже, может сложиться двоякое впечатление: с одной стороны, модели, представленные дизайнерами, действительно ультрамодны, но с другой... позволить себе такую обувь может далеко не каждая женщина. И дело здесь не только в стоимости босоножек и туфель от знаменитых дизайнеров, а в том, что повседневная жизнь — не подиум! Фантазийные каблуки и вырезы хороши на фешн-мероприятиях и фестивалях, для жизни в городских условиях нужна совсем другая обувь: модная, но приемлемая для каждодневных будней, работы и отдыха.


Как раз такую обувь предлагает бренд Carlo Pazolini. Огромный ассортимент весенне-летней коллекции включает в себя туфли, босоножки, слиперы, эспадрильи и другие актуальные модели на все случаи жизни. Главное достижение модельеров Carlo Pazolini — создание коллекций модной и стильной обуви, которая одновременно и удобна, и актуальна, и доступна на столько, на сколько может быть доступно высокое качество.

 

{gallery}users/36/2014_декабрь/cpss2015{/gallery}

 

Еще по теме:

 

Carlo Pazolini коллекция женской обуви осень-зима 2015-2016

 

Фото: CARLO PAZOLINI Group

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

# Астанда 19.10.2015 14:00
Я обожаю Карло Пазолини

Яндекс.Метрика