Коллекции

Michael Kors осень-зима 2015-2016

Крайне сложно представлять широкой публике очередную работу дизайнера, которого всегда принимают на «ура!» не только поклонники, но и совершенно далекие от моды люди. Коллекция Michael Kors осень-зима 2015-2016 вашему вниманию.

Буквально вчера, на сайте crossfashion.ru, коллекции Майкла Корса приводились как пример самых подходящих источников вдохновения при составлении актуального повседневного гардеробы (в статье «Одеваться современно: что это, и как научиться не выглядеть старомодно?»), а уже сегодня наглядное подтверждение этих слов можно увидеть в коллекции Michael Kors осень-зима 2015-2016.

 

Дизайнер в очередной раз поставил во главу угла базовые вещи и цвета, смешал их с актуальными тенденциями и приправил комфортом.
Корс предлагает женщинам сочетать элегантные юбки ниже колена с ботинками, облачиться в меха и подчеркивать талию тонкими и средней ширины поясами.
Главными акцентами коллекции стали трикотажные джемперы с рукавами ¾ и пальто-кейпы, которые были позабыты несколько сезонов подряд, но снова возвращаются на подиумы.

 

В коллекции можно найти отголоски разных стилей, от милитари до хиппи, черты которого продолжают трансформироваться и вливаться в современную моду.

 

{gallery}users/36/2015_февраль/kors2016{/gallery}

 

Michael Kors осень-зима 2015-2016

 

Michael Kors осень-зима 2015-2016

 

Фото: indigitalimages.com

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика