Косметика

Lancome Dreamtone

Всем, здравствуйте!

 

Расскажу вам о своей недавней покупке. В первую очередь, за чем и ходила в магазин - это Lancome Dreamtone - корректирующее средство для более ровного тона кожи, уменьшающего поры и темные пятна.

В полной мере прочувствовать эффект еще не было времени, но все корректоры от Lancome которыми пользовалась ранее никогда не подводили.

Lancome Dreamtone

Lancome Dreamtone - светло-розовый крем, с очень приятным запахом. Наносится утром и вечером после умывания и очищения кожи. Я пользуюсь только вечером, чтобы дать средству время начать работать и не смешивать его с другими кремами и декоративной косметикой.

Lancome Dreamtone

К покупке прилагался вот такой приятный подарок - милая косметичка, а в ней не менее милые средства: кремы для лица (ночной и дневной), крем для кожи вокруг глаз, пенка для умывания, помада, тени, и сыворотка для лица.

Lancome Dreamtone

 

Lancome Dreamtone

Тени Lancome, считаю, одни из самых лучших! Преимущества налицо: разнообразная палитра оттенков, шиммерные и матовые пигменты, скомбинированные в одной палетке, а макияж получается с умеренным блеском, без маслянистого эффекта.

Lancome Dreamtone

В общем, всем пока очень довольна, но кремы думаю подарить маме, она, по моей наводке, использует Lancome уже пару лет и очень довольна результатом.

 

Всем спасибо за внимание и будьте всегда красивыми!

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+2 # Ms.Nietzsche 14.10.2014 11:52
тоже очень нравится эта фирма.
Привет, кстати, я тебе в личку написала, глянь))

Яндекс.Метрика