Косметика

Жидкая подводка для глаз Perfect Eyes Super Proof Eye Liner

Продолжая тему повседневного макияжа, хочу рассказать вам об еще одной новинке в моей косметичке: жидкой подводке Perfect Eyes Super Proof Eye Liner от Tony Moly.

Стрелки я открыла для себя после переезда в Южную Корею. До этого, проживая в более холодных климатических зонах, никогда не испытывала проблем с макияжем, используя тени и карандаши для глаз, а в Сеуле столкнулась с несколькими факторами, которые заставили меня пересмотреть свое отношение к декоративной косметике и макияжу глаз в целом. Примерно с мая по сентябрь в Сеуле стоит влажная жара. Зной сам по себе не страшен, но когда к температуре выше 35 градусов добавляется влажность больше 90%, ни о каком макияже речи быть не может по определению, он стекает еще в процессе нанесения!
Тогда я решила попробовать жидкую подводку, и результат меня очень порадовал. Во-первых, жидкие подводки водостойки, во-вторых, они не растворяются на коже даже при очень высокой влажности, и в-третьих, если набить руку, стрелки гораздо проще и быстрее рисовать, чем выполнять макияж с помощью теней и карандаша.

Жидкая подводка для глаз Perfect Eyes Super Proof Eye Liner

Начинала я, по традиции, с черной подводки, но со временем заменила почти все косметические продукты черного цвета на оттенки коричневого, графит, серого и темного синего. Дело в том, что черный дает слишком сильный контраст, подчеркивая все имеющиеся недостатки. Если между бровей образовалась мимическая морщина, карандаш черного цвета на бровях визуально усилит, как бы углубит эту морщину, черная подводка слишком ярко выделяет глаза и смотрится эффектно только на молодых лицах. Подводки коричневого, серого и темно-синего цветов более мягко выделяют глаза и не усиливают дряблость кожи и морщины.

 

Perfect Eyes Super Proof Eye Liner Tony Moly коричневого цвета (отн 02), упакована в прозрачный тюбик (6 мл) с золотистым колпачком. Кисточка располагается внутри тюбика с подводкой.

Жидкая подводка для глаз Perfect Eyes Super Proof Eye Liner

Производитель утверждает, что средство водостойкое, содержит экстракты меда и сои, а также маточное молочко и масло камелии, которое смягчает кожу и предотвращает ее растягивание. Однако пользователям важнее не столько наличие полезных компонентов, сколько качество кисточки и стойкость средства. Оба эти показателя мне показались на высоте. Кисточка довольно тонкая, без торчащих ворсинок, что позволяет делать линии разной толщины без помарок. Быстро сохнет, не осыпается и не расслаивается в течении дня.

Жидкая подводка для глаз Perfect Eyes Super Proof Eye LinerЛегко растворяется гидрофильным маслом, разделяясь на хлопья и смывается водой. Не дает грязи во время смывания.

Жидкая подводка для глаз Perfect Eyes Super Proof Eye Liner

 

Жидкая подводка для глаз Perfect Eyes Super Proof Eye Liner

Использую ее для повседневного макияжа. Последнее время рисую толстые стрелки по видео Елены Крыгиной.

 


 

У меня получается так. (Делаю только стрелки, без теней на верхнем веке, внизу немного подвожу коричневыми тенями).

Жидкая подводка для глаз Perfect Eyes Super Proof Eye Liner

 

Что понравилось:

 

- Пластичная структура средства, не густое, но и не слишком жидкое
- Графичная стрелка
- Стойкость
- Качество кисточки
- Легко смывается и не дает грязь

 

Что не понравилось:

 

- Здесь сказать мне нечего.


Цена средства примерно 10 $.

Жидкая подводка для глаз Perfect Eyes Super Proof Eye Liner

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # Skyfall 30.12.2014 17:28
Для меня подводка в макияже - это практически самое важное средство после туши. Последнее время тоже делаю толстые стрелки на верхнем веке и крашу губы красной помадой,очень эффектно :oops:
# AnnaCrossfashion 30.12.2014 17:37
Даже звучит эффектно!
+1 # Skyfall 30.12.2014 18:09
:lol:
# Ксюша 01.01.2015 17:28
Давно ищу тушь для ресниц, которая бы, как и эта подводка, смывалась хлопьями и "не давала грязь". Помнится, в студенческие годы покупала дешевую Dove с таким качеством. Теперь такая не попадается. Может, кто из посетителей сайта посоветует какую-либо марку?

Яндекс.Метрика