Косметика

Luxury Gem Gold 24 Mask Tony Moly

Приветствую постоянных читателей и случайных путников, заглянувших на очередной обзор новинок южнокорейской косметики на сайте crossfashion.ru. Сегодня расскажу вам о маске и спрее для кожи лица с улиточной слизью и коллоидным золотом марки Tony Moly.

Буквально перед самым Новым годом посчастливилось мне заглянуть в магазинчик Tony Moly и приобрести там маску и спрей для лица. А точнее, даже не так, маску я купила, а спрей мне дали в подарок.
Вообще, использование питательных, восстанавливающих и увлажняющих масок для меня уже давно стало обыденной частью еженедельного ухода, поэтому испытать средство, которое изобилует всевозможными компонентами и выглядит, как золотой слиток, было очень любопытно!

 

К сожалению, на упаковке не обнаружилось состава на английском языке (только на корейском и на китайском), так что пришлось воспользоваться описанием в интернет магазинах.

 

Основными компонентами маски Luxury Gem Gold 24 являются:


- экстракт улиточной слизи 30%
- коллоидное золото


далее продавцы сильно расходятся в своих показаниях: одни перечисляют экстракты растительных масел — лимона, бергамота, апельсина, лайма, другие упоминают экстракты икры и меда.
Что бы там ни было на самом деле, маска мне понравилась!

Luxury Gem Gold 24 Mask Tony Moly
Средство заявлено как антивозрастной уход за сухой кожей. Экстракт улиточной слизи обладает антиоксидантными и заживляющими свойствами, разглаживает морщины и предотвращает появление новых. Коллоидное золото стимулирует деление клеток кожи и улучшает проникновение питательных веществ.
Маска повышает эластичность кожи, обладает отбеливающим эффектом и уменьшает видимость сосудистой сеточки. Именно последние пункты соблазнили меня на покупку этого средства.

 

Итак, Luxury Gem Gold 24 Mask с коллоидным золотом и экстрактом улиточной слизи (100 мл).


Дизайнеры упаковок Tony Moly не были бы дизайнерами Tony Moly, если бы не поместили тюбик с маской, содержащей частички золота в коробочку, имитирующую золотой слиток.
Само средство упаковано в плоский пластиковый тюбик с узким носиком, что позволяет очень экономично выдавливать средство.

Luxury Gem Gold 24 Mask Tony Moly

 

Luxury Gem Gold 24 Mask Tony Moly
Запах свежий, очень ненавязчивый и приятный.
Маска — полупрозрачная субстанция типа геля, с мелкими и средними золотистыми вкраплениями.

Luxury Gem Gold 24 Mask Tony Moly

Очень легко наносится на кожу, распределяется и не причиняет никакого дискомфорта вроде пощипывания, жжения или покалывания. Частички при распределении как бы растворяются и средство становится однородным, слегка золотистым гелем.

Luxury Gem Gold 24 Mask Tony Moly
Без каких-либо затруднений смывается водой, не оставляя на коже чувство жирности или, наоборот, стянутости. Сказать, что средство дает аховый эффект, я не могу. Впрочем, смотря что ждать. Томатная маска гораздо лучше отбеливает кожу, однако нельзя отнять, что после Luxury Gem Gold 24 Mask лицо выглядит свежее, морщинки менее заметны, а цвет лица становится более ровным.


Рекомендуется наносить маску на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз и губ и держать 10-15 минут, после чего смывать прохладной водой.

 

Luxury Gem Gold 24 Mist (85 мл) - спрей для лица с коллоидным золотом и экстрактом слизи улитки содержит те же компоненты, что и маска, но в менее концентрированном виде.

Luxury Gem Gold 24 Mist Tony Moly

Я не так давно открыла для себя увлажняющие спреи, использую их зимой в течении дня. Luxury Gem Gold 24 Mist хорош тем, что его можно применять после маски вместо крема (такого покрытия хватает даже сухой коже) или просто в течении дня в качестве освещающего кожу средства. Может применяться как на чистую кожу, так и на макияж (последнее рискую делать только вечером, но макияж практически вообще не страдает под воздействием спрея).

Luxury Gem Gold 24 Mist Tony Moly
Рекомендуется распылять на расстоянии 30 см. Избегать попадания в глаза.

 

В целом, хорошие средства для регулярного ухода (использую раз в неделю маску и каждый день спрей). Подобного рода антивозрастные регенерирующие и увлажняющие средства, особенно если применять их систематически, крайне сложно оценить, однако эффект очевиден по ощущениям и состоянию кожи с течением времени.

 

Стоимость маски около 18$

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # Skyfall 23.01.2015 07:40
Я тоже стала пользоваться спреями для лица и мне очень понравилось :-|
# AnnaCrossfashion 23.01.2015 07:54
Лена, как тебе корейские маски? Есть разница по сравнению с европейским люксом? По ощущениям.

Яндекс.Метрика