Косметика

Whitecell Foam Cleanser Пенка для умывания с отбеливающим эффектом от Enprani: отзыв

Приветствую, уважаемые завсегдатаи и гости раздела «Косметика» на crossfashion.ru!
Недавно пополняла косметичку в магазине любимого южнокорейского бренда Enprani и получила бонусом за покупки пенку для умывания Whitecell Foam Cleanser, которая понравилась мне настолько, что я решила рассказать о ней не дожидаясь окончания срока тестирования.

Обычно я использую средство не меньше 2-3-х недель, а в сомнительных случаях до полутора месяцев, прежде чем начинаю готовить материал, однако с пенкой для умывания Enprani все было понятно практически с первого применения.

 

Во времена уже сознательного детства я страдала от аллергии на бытовую химию из-за которой тыльные стороны моих ладоней покрывались глубокими мелкими трещинами. Это было очень болезненно и некрасиво. Чтобы уменьшить мои страдания мама выдала мне крем для удаления макияжа, производства одной из прибалтийских республик, я пользовалась им вместо мыла для рук.

Средство напоминало питательный крем, который мягко очищал кожу и легко смывался водой, оставляя на коже тонкую маслянистую защитную пленку и ненавязчивый аромат.
Ничего подобного я не встречала больше никогда и нигде, хотя перепробовала довольно много очищающих средств разных фирм.


И вот наступает день, когда я по традиции получаю в Enprani бонус к покупке и, о чудо! Подаренная пенка оказалась очень похожа на то самое мягчайшее очищающее средство из моего детства!

 

Итак, знакомьтесь, увлажняющая пенка для умывания с отбеливающим эффектом Enprani Whitecell Foam Cleanser, 100 мл.

Whitecell Foam Cleanser Пенка для умывания с отбеливающим эффектом от Enprani: отзыв
Производство Южная Корея.
Подходит для всех типов кожи.

 

Плотная паста перламутрово-белого цвета с очень легким цветочным ароматом упакована в мягкую пластиковую тубу в откидывающейся крышкой.

Whitecell Foam Cleanser Пенка для умывания с отбеливающим эффектом от Enprani: отзыв

Горлышко тубы защищено полиэтиленовой пломбой, которую необходимо удалить пред использованием средства.

 

Производитель заявляет пенку Enprani Whitecell Foam Cleanser как очищающее, увлажняющее и отбеливающее кожу средство. Кроме этого пенка способствует удалению омертвевших частиц кожи.

 

Способ применения, указанный на упаковке:
Нанесите достаточное количество продукта на влажные руки и разотрите до образования густой пены. Массирующими движениями нанесите пену на кожу, после чего смойте теплой водой до полного удаления средства.

 

Перламутровая паста содержит небольшие желтоватые капсулы с витамином Е, которые при растирании пенки с водой лопаются и не оказывают абразивного эффекта.

Whitecell Foam Cleanser Пенка для умывания с отбеливающим эффектом от Enprani: отзыв

Пенка оказалась очень экономичной. По привычке я выдавила на ладонь около 1 см средства, однако при контакте с водой и растирании у меня получилась не пена, а кремовая эмульсия!

В следующий раз количество пасты было уменьшено в трое, на ладонях образовалась нежная пенка, которая по ощущениям больше походила на косметические сливки или питательную эмульсию, а не очищающее средство.


После удаления остатков пенки водой кожа аж поскрипывает от чистоты, при этом нет ни малейшего намека на стянутость, сухость или другой дискомфорт.

 

Пенка содержит экстракты белой лилии, папайи, примулы вечерней, витамин Е, а также запатентованный комплекс YouthCell.

 

Состав:

Stearic Acid, Water, Glycerin, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Propylene Glycol, Lauric Acid, Cocamidopropyl Betain, PEG-32, Sorbitol, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Glyceryl Stearate, PEG 100 Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, PEG-7M, Beeswax, Polysorbate 20, Polyquaternium-7, Mannitol, Cellulose, Tocopheryl Acetate, CI77492, Hydroxypropyl Methylcellulose, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Butylene Glycol, Polysorbate 80, Hydrolyzed Millet, Alcohol, Hydrogenated Lecithin, rh-Polypeptide-1, Ethylhexylglycerin, Lilium Candidum Leaf Cell Extract, Nymphaea Alba Leaf Cell Extract, Mannitol, Papain, Bromelain, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Potassium Phosphate, EDTA, Disodium EDTA, Caprylhydroxamic Acid, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Fragrance

Whitecell Foam Cleanser Пенка для умывания с отбеливающим эффектом от Enprani: отзыв

 

Что понравилось:

 

- мягкое средство, которое совершенно не травмируя и не пересушивая кожу очищает ее от остатков декоративной косметики, мертвых клеток и загрязнений
- заметный отбеливающий эффект и увлажнение
- очень экономичное средство
- приятный запах
- доступная цена даже на российских сайтах южнокорейской косметики

 

Что не понравилось:

 

- нечего сказать, кажется я нашла свое идеальное средство для умывания

Whitecell Foam Cleanser Пенка для умывания с отбеливающим эффектом от Enprani: отзыв

 

Удачного дня!

 

Еще по теме:

 

The Saem Увлажняющий крем от морщин с муцином улитки Snail Essential Ex: отзыв

 

Snail Essential Ex Увлажняющая антивозрастная эмульсия с муцином улитки от Saem: отзыв

 

Фото: crosfashion.ru

 

 

Вернуться на главную

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика