Модные советы

oblojka seti

1 сентября — волнующий день как для детей, так и для родителей. Ученики, соскучившиеся по друзьям-одноклассникам, с любопытством ожидают момента, когда смогут поделиться летними впечатлениями, а девушки, конечно, похвастаться обновками и своим, изменившимся за лето, стилем. Мамы волнуются не меньше своих отпрысков и, поверьте, не только из-за предстоящего учебного года!

Как одеться на школьную линейку девушке - старшекласснице и ее маме? Несколько интересных идей в сетах.

Независимо от распорядка в школе (в одних учебных заведениях допускается свободный стиль одежды, а где-то девушки посещают занятия в форменных платьях или костюмах), можно попробовать составить перекликающиеся между собой наряды дочки и мамы. Для этого вовсе не надо маме рядиться в школьный костюмчик большего размера или дочке взбираться на мамины шпильки, достаточно выделить характерные детали школьной формы — цветовая палитра, стиль или даже какие-то элементы принта и продублировать их в мамином наряде.

Сет для ученицы

cf 2

Сет для мамы

cf 2а

 

А если форма одежды в школе свободная, задача становится еще проще!

Сет для ученицы

cf 1

Сет для мамы

cf 1а

Сет для ученицы

cf 3

Сет для мамы

cf 3а

Сет для ученицы

cf 5

Сет для мамы

cf 5а

Сет для ученицы

cf 8

Сет для мамы

cf 8а

Сет для ученицы

cf 6

Сет для мамы

cf 6а

Черный, белый, коричневый, красный, темно-зеленый и синий цвета традиционно считаются приемлемыми для форменной школьной одежды, но, когда еще как не первого сентября, можно разрешить себе более ярки оттенки? Желтый, насыщенно-зеленый, ярко-синий - позвольте себе чуть больше цвета в этот день! Однако пусть чувство меры не изменит вам, яркие детали и аксессуары на сдержанном платье будут выглядеть уместно, а вот неоновое платье и туфли — уже сомнительно.

Сет для ученицы

cf 4
Сет для мамы

cf 4а
Сет для ученицы

cf 7
Сет для мамы

cf 7а
Сет для ученицы

cf 9
Сет для мамы

cf 9а
Сет для ученицы

cf 10
Сет для мамы

cf 10а

Сеты Анастасия Пархоменко

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # lilija_ivanova 20.08.2014 14:01
Спасибо!)
Мне понравились сеты и для мамы и для дочки) Могла бы надеть и то и другое :D

У меня в этом году первоклассник, идём в новую школу, но пока не решила в чём и как. раньше не задумывалась, но в этом году хочется выглядеть хорошо 8)
# AnnaCrossfashion 20.08.2014 14:10
Мне вот этот сет для школьницы понравился :-) В смысле для себя :-)



Так в этом году и не нашла такую жилетку.

У меня в этом году 11-классник, тоже подумываю, в чем пойти, может что-нибудь их этого выберу, не решила еще.
http://www.crossfashion.ru/index.php/moj-stil/1069-chetyre-obraza-s-krasnoj-yubkoj
+1 # lilija_ivanova 20.08.2014 14:15
Я такого типа жилет видела в ХМ, не было моего размера, а в другом магазине вообще таких не нашла. Так и не купила, хотела чёрный к брюкам в горошек- была бы первая модница у нас в "деревне" :D но не судьба видимо)

Моя школьница старшая - сказала, что нам в школе делать нечего :lol: а идти собирается в варёнках и кедах- предложила юбку купить или что то более торжественное- так ни за что! Кеды и джинсы в разных вариациях...
# AnnaCrossfashion 20.08.2014 14:35
У вас свободная форма одежды?
Тут такая свистопляска начинается с экзаменами выпускными, что уже с 1-го сентября надо быть в курсе, так что мне без вопросов придется ехать.

Яндекс.Метрика