Модные советы

karandash 1

Юбка-карандаш - гениальное изобретение для женщин, которые хотят выглядеть безупречно каждый день. Что может быть более универсальным и практичным? Юбка-карандаш подходит для делового образа, она уместна на любом светском мероприятии и на самой зажигательной вечеринке в неформальной обстановке. Давайте разберемся, как носить этот предмет гардероба осенью.

karandash 2

 

Юбка-карандаш со свитером, свитшотом и кардиганом.
Удобный осенне-зимний вариант, который является одновременно и стильным, и очень практичным. Что касается именно свитера, какого-то руководства по выбору его фактуры, материала или цвета нет. Осенью с юбкой этого фасона можно носить как длинные свитера оверсайзд, так и короткие теплые модели а-ля кроп-топ, надевая под них простую белую рубашку или блузку.
karandash 3
Юбки-карандаш бывают трех разных фасонов: мини, миди и макси. К разной длине низа и свитера разные подбирают. С макси-юбками хорошо смотрятся изделия чуть ниже талии. Классическая длина до середины колена отлично сочетается с кроп-топами, особенно если модель взята с завышенной талией. И, наконец, мини-юбки такого фасона идеальны в паре с длинноватыми мешковатыми свитерами. Хотя, макси-юбки тоже неплохо сочетаются с теми же кроп-топами и длинными кардиганами, мини – со свитшотами классической длины. В любом случае необходимо перепробовать все варианты! Тем более что верх можно как заправить в юбку, так и оставить навыпуск.
karandash 4

 

Юбка-карандаш с пальто, курткой или плащом.
Независимо от того, надеваете вы к юбке-карандаш блузку или свитер, в более холодные осенние дни придется добавить к образу еще и верхнюю одежду. Обязательно попробуйте составить образ с бежевым тренчем и курткой-бомбером, ветровкой и классическим пальто строгого покроя. Эти ансамбли на сто процентов беспроигрышны!
karandash 5
По-осеннему уютно смотрится юбка-карандаш с пончо, кейпом и пальто-мантией. Добавьте к образу длинные перчатки, и вы всегда будете в тренде!
karandash 6

 

Юбка-карандаш и мех.
Точнее меховая безрукавка или легкий полушубок. Жилет, надетый в паре с юбкой-карандаш, можно подпоясать ремнем или даже портупеей. Под меховую безрукавку надеваем водолазку, тонкий свитер или блузку. Саму жилетку можно в новом сезоне покупать традиционную короткую, длиной до середины бедра и в размере «оверсайзд».
Короткие цветные шубки или традиционного окраса изделия комбинируем с юбками длины миди и макси.
karandash 7
Что касается аксессуаров: вместе с юбкой-карандаш в первую очередь носят ремни. К моделям с завышенной талией можно подбирать широкие пояса. К обычной посадке – более тонкие. Кроме того, многие надевают ремень поверх свитера, кардигана и даже пиджака. Что касается остальных аксессуаров, к юбке-карандаш подходит абсолютно все от бижутерии до платков, лишь бы они органично вписывались в образ в целом.
karandash 8
Обувь к юбке-карандаш подбирается в зависимости от ее длины. Классические модели лучше всего осенью смотрятся с ботильонами на каблуке или платформе. Более короткие юбки-карандаш можно надевать и с высокими сапогами-ботфортами. Длина макси тоже трудностей не доставляет. Под нее подойдут как ботильоны, так и невысокие сапожки или модели на плоском ходу с тяжелой подошвой.
karandash 9
Большой интерес в последнее время вызывает дуэт юбка-карандаш плюс кроссовки. Этот вариант тоже подходит для осени, так что если не боитесь модного приговора общественности – вдохновляйтесь образами блогеров и пробуйте этот тренд и для себя. Хорошим вариантом будет комбинация юбки-карандаш, свитшота или куртки-бомбера и кроссовок. Впрочем, в качестве верха можно взять и рубашку с классическим пальто, образ получится не менее эффектным и вызывающим. Если топ взят в спортивном стиле, дополнением к образу станут модные сникерсы.
karandash 10
Юбка-карандаш осенью – просто незаменимый предмет гардероба. Она впишется в любой стиль, скомбинируется с верхней одеждой всех видов и самыми разнообразными моделями обуви. Универсальность, практичность и всегда безупречный внешний вид – вот за что мы так любим этот фасон. Если у вас еще нет ни одной юбки-карандаша, пора в срочном порядке исправлять этот факт этой осенью!

 

cf 1

 

cf 2

 

cf 3

 

cf 4

 

cf 5

 

cf 6

 

cf 7

 

cf 8

 

cf 9

 

cf 10

 

cf 11

 

cf 12

 

cf 13

 

cf 14

 

cf 15

 

Автор Оксана Гаврилюк
Коллажи Оксана Гаврилюк для crossfashion.ru
Сеты Анастасия Пархоменко для crossfashion.ru

 

Еще по теме:

 

Серая юбка-карандаш: с чем носить и как не выглядеть в ней «офисной курицей»?

 

С чем носить юбку-карандаш синего цвета? Подборка интересных образов для работы и отдыха

 

Фото: kobieta.ru, woman.delfi.ua, totul.md, apolinarium.blogspot.com, buro247.ru, womanadvice.ru, brunet-ka.ru, malinca.ru, brandsearch.com.ua, indulgy.ru, elfina.com.ua, differed.ru, malinca.ru, life.modnakasta.ua, elenaboyarova.ru, marafet.net, modagid.ru, intermoda.ru, ya-modnaya.ru, youstyles.ru, elle.ru, viva.ua, fashionblog.com.ua, yablor.ru, agniabalaban.blogspot.com, sidimdoma.net, trendy-u.ru, shtarkova-s.livejournal.com, ellegirl.ru, fashiony.ru, imageclub.by, reserved.com, vogueinside.me, galant-girl.livejournal.com, londonstreet.ru, utro2.ru

 

 

Вернуться на главную

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+2 # Skyfall 03.10.2014 16:59
Как вовремя эта статья! Только вчера думала,ну с чем же мне свою юбку карандаш надеть! Сеты отличные! :-|
+1 # Yuliya-UK 07.10.2014 03:20
Обожаю такие юбки:) это действительно "моя" статья :-|

Яндекс.Метрика