Модные советы

Брюки-кюлоты: как и с чем носить кюлоты 2015

При выборе брюк крайне важно удобство и практичность, поэтому современные модницы чаще отдают предпочтение кюлотам. Брюки-кюлоты представляют собой бриджи с широкими штанинами, напоминающими юбку. Классической длиной считается вариант чуть ниже колена, но в зависимости от кроя и ткани возможны небольшие вариации.

Кюлоты - штаны с историей. Впервые они появились в 16 веке во Франции, где были горячо любимы аристократами мужского пола. Французы использовали их как брюки для верховой езды. В женский гардероб кюлоты попали в начале 20 века, когда девушкам потребовалось что-то удобное для занятий спортом. А уже 60-х кюлоты перекочевали из "спортивного" гардероба в основной. Модницы сразу же ухватились за эту идею, потому что брюки соединили в себе комфорт и женственность образа за счет схожести с юбкой. Последней волной популярности широких укороченных брюк стали коллекции весна-лето 2014. А чуть погодя "стильные мира сего" уже приобщили носить кюлоты осенью и зимой.

 

Кюлоты - стильный элемент гардероба, поэтому необходимо тщательно отнестись к выбору правильной обуви, чтобы ни в коем случае не укоротить себе ноги. Постарайтесь избежать закрытых щиколоток! Лучшими вариантами обуви станут: туфли-лодочки, босоножки, сандалии и кеды.

 

Что касается верха, то тут все гораздо проще. Самыми стильными решениями могут быть сочетания кюлотов с приталенной блузой, легкой рубашкой или расклешенным укороченным топом. Дополните образ летним пальто, удлиненным жилетом, паркой, кардиганом или укороченным жакетом.

Брюки-кюлоты: как и с чем носить кюлоты 2015

Большинство девушек бояться надевать кюлоты, потому что не знают, куда именно их носить. На самом деле, укороченные брюки - универсальный вариант, подходящий не только для прогулок по подиуму. Так, например, кюлоты с отлетными деталями в комплекте с летящей блузой или нарядным топом создадут вполне вечерний образ, который отлично впишется в рамках коктейльного дресс-кода или A5. Такой наряд можно надеть в театр и на свидание.

Брюки-кюлоты: как и с чем носить кюлоты 2015

Для создания выходного образа выбирайте брюки-кюлоты в сочетании с однотонным лонгсливом или яркой майкой. Дополнить образ можно рюкзаком, слипонами или кроссовками, а также очками.

Брюки-кюлоты: как и с чем носить кюлоты 2015

Кюлоты с асимметричной складкой прекрасно подойдут для офиса. К ним лучше подобрать воздушную рубашку и аккуратные сережки. В подобном комплекте вы также сможете отправиться на романическую прогулку или день рождения подруги.

Брюки-кюлоты: как и с чем носить кюлоты 2015

Кюлоты со складками также станут отличным дополнением наряда и для офиса, и для вечеринки. Сочетая брюки с удлиненным топом, босоножками и крупными аксессуарами, вы всегда будете в центре внимания.

Брюки-кюлоты: как и с чем носить кюлоты 2015

 

Статья и фото предоставлены пиар-отделом магазин Хохловка
Магазин находится по адресу: Хохловский переулок, 7

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # Ксюша 16.07.2015 19:09
Анна, если честно, сразу чувствуется, что текст не ваш. Ваш стиль мне больше нравится. Да и как-то слишком уж тут "рекламно" всё, что ли. Прочитала и мало что поняла. Кстати, что такое "лонгслив" (упоминается в статье)?
# AnnaCrossfashion 16.07.2015 21:41
Ксюша, спасибо за ваш отзыв, мне приятно, что мои тексты узнаваемы :-)

Соглашусь, что в тексте чувствуется реклама, однако уже из-за иллюстраций стоило опубликовать этот материал, ведь образы представленные в статье оригинальны, а не повторяют десятки фотографий, кочующих по сайтам о моде из статьи в статью.

Лонгслив - футболка с длинными рукавами.

Яндекс.Метрика