Мой стиль

cf IMG 4514

Отечественный писатель-фантаст в одной из своих книг высказал устами героя следующую мысль: «Джинсы — это та вещь, которой Америка на Страшном Суде будет оправдываться за «кока-колу» и гамбургеры».
И ведь, похоже, оправдается!

Полагаю многие согласятся, что не маленькое черное платье — вещь №1 в гардеробе каждой современной женщины, а джинсы!
Джинсы, в отличии от юбок, платьев и белой рубашки, воистину универсальны! С ними не приходится возиться, как с платьем, они не мнутся и даже если случайно пачкаются, выглядит это не так неопрятно, как если бы замаралась классическая юбка или блуза.


Джинсы более выгодны экономически! Платье необходимо регулярно чистить или стирать, а джинсы, даже если они выглядят, словно в них, буквально, «выросла вся Америка», все равно сохраняют долю шарма.


Джинсы гораздо универсальнее платьев. Надел их с кедами и майкой - образ получился спортивный, надел с туфлями на каблуке и жакетом, вуаля, перед нами наряд в стиле «городской шик».


Джинсы подходят всем: стройным и полным, высоким и маленьким, пропорциональным и не очень...
В общем, я люблю джинсы!

 

Сегодняшний образ с джинсами и клетчатой рубашкой.

cf IMG 4495
Еще летом я приобрела две хлопковые рубашки с коротким рукавом, которые, как в последствии оказалось, не так-то и просто вписать в повседневный гардероб! Пришлось даже потратить время и написать статью «С чем носить рубашку в клетку с коротким рукавом».

Самым приемлемы для меня вариантом оказалась комбинация: джинсы+клетчатая рубашка+жакет, которую я попыталась воплотить в жизнь.

cf IMG 4491

На мне:

Джинсы Jean Holic
Рубашка: H&M
Жакет: H&M
Ботильоны: Lower East Side
Сумка: Anne Klein

cf IMG 4507

 

cf IMG 4512

 

Удачного дня!

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+2 # Алена 29.10.2014 09:11
Аня, Вы стройнеете на глазах. Выглядите отлично! Пр джинсы я с Вами совершенно согласна. Самая лучшая вещь. И в мир, и в пир, и в добрые люди. В Вашем случае, я наверное, одела бы белую рубашку и какой-нибудь легкий шарф вокруг шеи или косынку. А вообще - джинсы, рубашка (футболка, майка) и пиджак - это класс!, это здорово!, это всегда модно!, это классика!
+1 # AnnaCrossfashion 29.10.2014 10:05
Алена, большое спасибо!
Да, соглашусь, пора доставать с антресолей шарфы :-)
+1 # lilija_ivanova 29.10.2014 13:06
Ох эта клетка! Как то мне эта клетчатая рубашка- никак. Сам образ хорошо, но рубашкаааа :oops:

Аня, ты так постройнела! скоро будет третий отчёт? мне кажется ещё минус 5 как минимум..супер, ты молодец. выглядишь совершенно по другому- свежее и моложе.

А про джинсы...для меня это не универсальная одежда, ношу только летом ( под настроение) и зимой на прогулку с собакой. Скорей всего это потому, что ( я тут такие выводы сделала про себя), что я в джинсах и свитере выгляжу как колхозница, меня такая одежда не красит, я не комфортно себя ощущаю и мне больше нравится строгий костюм или офисное платье, строгая блузка, даже пуговки застёгиваю всё наглухо..
# AnnaCrossfashion 29.10.2014 13:11
Лиля, спасибо!
Следующий отчет в пятницу, уже готовлю статью :-)
На самом деле цифры на весах почти не изменились, но я сама вижу по фото и одежде, что уменьшаюсь!
И, честно говоря, на фоне этого, черт с ней, с рубашкой :D

На счет тебя... и тем не менее у тебя в гардеробе есть джинсы!
+1 # lilija_ivanova 29.10.2014 13:20
точно!))) стройная фигура прощает всё)

Джинсы есть, потому что жизненные ситуации разные- с собакой в костюме гулять глуповато :D
жду отчёт) очень интересно. У меня сегодня тоже отчётная дата- месяц в зале. Цифр весов пока не знаю, но думаю что там ничего хорошего :D потому что питание пока в процессе налаживания, но визуально изменения вроде вижу, но в этот раз я и не спешу
# AnnaCrossfashion 29.10.2014 13:30
Лиля, может как-нибудь соберешься, расскажешь про тренировки в зале? Как ты справляешься с такой нагрузкой? Как вообще ощущения?
Очень интересно! Я разве что на шейпинг ходила и то, после месяца тренировок "вылетели" все суставы, так что теперь только сама и только слушая организм.
+1 # Skyfall 30.10.2014 03:42
Аня,скажит имя писателя-фантаста,пл из,хочу почитать! :-|
На самом деле,не устаю говорить,что нынешние твои образы ну просто восхитительны! Они так гармонируют и с твоей фигурой,и прической,и в общем создают очень приятное впечатление. Я ,кстати,ничего не имею против клетчатых рубашек,хотя у меня только одна и то клетка супермелкая,но согласна,создать с ней образ не так легко,так что еще один плюс - у тебя получилось! :-)
# AnnaCrossfashion 30.10.2014 04:24
Лукьяненко, "Чистовик". "Чистовик" - вторая часть дилогии, первая часть "Черновик".
Лукьяненко - это который "Ночной дозор" написал. :-)
Лена, спасибо за комментарий, мне тоже кажется. что клетка, в целом, здесь не плохо смотрится.
+1 # Yuliya-UK 01.11.2014 01:29
Аня, образ очень интересный, как по стилю, так и цветовой гамме :-)
# AnnaCrossfashion 01.11.2014 05:21
Спасибо, Юля!

Яндекс.Метрика