Мой стиль

cf r8Xc1t4miiU

Вновь хочу поприветствовать всех читательниц модного сайта crossfashion!
Вот и настала снежная пора во многих уголках мира. И хотелось бы затронуть следующий щепетильный вопрос: «Возможно ли создавать яркие и незаурядные повседневные образы в холодное время года?» Я отвечу: «Да, это реально». И попробую вам доказать, что зимой девушки также могут выглядеть привлекательно и ярко.

Немыслимо модницам отказывать себе в удовольствии щеголять зимой в красивых нарядах, отдавая предпочтение спортивным пуховикам. Хотя, соглашусь стопроцентно, что без них сама не обхожусь! Но только на прогулках. А вот касаемо работы, похода в ресторан или кино, встречи с подругами и т.п, то здесь можно и нужно внести коррективы. Ведь даже имея, например, 1 дубленку и шубу в своём зимнем арсенале верхней одежды, совершенно реально обыграть эти вещи так, чтобы окружающие не сводили с вас глаз! Вот за счет чего этого можно достичь:


1. Яркие аксессуары в нашей жизни еще никто не отменял, поэтому цветные сумки, шарфы, перчатки, колготы, обувь и головные уборы как раз придутся как нельзя кстати.
2. Если дубленка или шуба короткие, то акцент можно сделать на юбке, брюках или платье нетривиальных цветов.

 

Сегодня хочу продемонстрировать сет на зимнюю тематику с температурой воздуха до – 5, где акцент как раз сделан на низ и на палантин. На фото я без головного убора, поскольку для меня – 5 - это не холодно. Живя на Урале, я считаю себя закаленным человеком. Для жителей центра России образы без головных уборов очень даже актуальны. Но для луков с температурой ниже, у меня имеется меховая шапка и береты.

cf AMl88398dG0

 

cf aaFCRIsanC4

На мне:
Полушубок из шиншиллового кролика No name
Сапоги Enzo Logana
Сумка Furla
Юбка сшита на заказ
Длинные перчатки Finnemax gloves

cf  DSC0329c

 

cf U01TFB44VO8

 

cf iPjp8n2mQe0

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # Yuliya-UK 11.11.2014 15:43
Очень элегантно... Зимой выглядеть можно прекрасно!И вы тому прямое подтверждение:)
+1 # Realsets 12.11.2014 10:47
Юля, спасибо за приятный отзыв :lol:
+1 # Skyfall 12.11.2014 02:15
Какой полушубок прелестный! :-| У нас вообще пока не зима,даже не поздняя осень ,я даже забыла,что в следующем месяце Рождество :roll:
А по образу нравится абсолютно все! Настя,а ты на машине? Я к тому,если нет,что зимой носишь из головных уборов?
+1 # Realsets 12.11.2014 10:51
Спасибо, Ленусь :oops: Везёт вам с погодой, а у нас в этом году даже лета не было.Печалька :-? Я стараюсь больше пешком ходить, если на машине, то только по делам в другой район города или за город. А так у меня работа в 3х минутах ходьбы от дома. :-) Про головные уборы написала в конце статьи: есть меховая шапка и беретики, вот и чередую в зависимости от настроения ;-)
# Skyfall 15.11.2014 06:59
Ой,пропустила про головные уборы,извини :oops:
Я здесь и забыла про головные уборы,в машине не нужно,а от машины куда -то добежать - близко,прическу портить неохота :lol: ,но вот ,когда с дочками гуляю,то да,есть у меня одна красная бини,мне хватает.
# Калипсо 12.11.2014 19:26
Очень приятные у вас образы!
Вроде все как у всех, а не так :-)
# Realsets 12.11.2014 22:27
Благодарю. Всё, да не всё :lol:

Яндекс.Метрика