Мой стиль

cf zelenoe oblojka

И снова здравствуйте, милые модницы!

Хочу продемонстрировать свою обновку – тонкое шерстяное платье, сшитое на заказ. Образ, который я вам представлю, созрел у меня в голове ещё с покупкой новых ботильонов See by Chloe.

Увидев эту пару на сайте в интернет – магазине, я влюбилась в неё мгновенно! Отсюда поняла, что хочу платье того же оттенка (цвета моих глаз) на холодное время года в стиле new look и именно короткое. Ну вот захотелось, и всё тут!
Ткань словно ждала меня в магазине, выкупила последнее и побежала к портнихе. На днях забрала свою долгожданную вещь, и вот, теперь показываю вам.

cf zelenoe 5

 

cf zelenoe 3

Данный комплект решила скомпоновать с колготами шоколадного цвета в тон каблука ботильонов. Возможны и иные варианты. Эксперимента ради прилагаю фото в и сапогах, чтобы заиметь представление, как это всё выглядит на улице. Что ж, приятного просмотра!

cf zelenoe 6

 

cf zelenoe 4

На мне:
Платье сшитое на заказ
Ботильоны See by Chloe
Сапоги Enzo Logana
Сумка River Island

cf zelenoe 2

 

cf zelenoe 1

Фото: crossfashion.ru

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

# AnnaCrossfashion 19.11.2014 13:42
Анастасия, какие замечательные цвета!
У меня первая ассоциация - коллекция Alberta Ferretti осень-зима 2014-2015 http://www.crossfashion.ru/index.php/kollektsii/765-alberta-ferretti-osen-zima-2014-2015

Очень вам идет это платье! Больше понравился образ с ботильонами, но и с сапогами хорошо, с ботильонами просто легче и тона совпадают идеально.
# Realsets 19.11.2014 18:05
Анечка, благодарю за приятный отзыв!!!Я просто обожаю зелёный, а хаки один из моих любимых, но в одежде не так часто встречается :-? Буду больше искать подобного рода вещей. Ещё раз спасибо :-) :-) :-)
# Skyfall 20.11.2014 06:42
Настя,какой замечательный образ! Особо отмечу тот,что с ботильонами, :-| цвет платья и обуви просто прелесть и самое главное,как тебе этот цвет идет!
# Realsets 20.11.2014 12:15
Леночка,дорогая моя, спасибо тебе. :oops: Просто балдею от этого цвета, но так сложно найти нужный мне оттенок как в готовой одежде, так и в тканях, поэтому, когда попадается что-то интересное - сразу беру :lol:
# lilija_ivanova 21.11.2014 09:24
Красиво, вам платье идёт. мне кажется, вам всё идёт))
# Realsets 21.11.2014 11:43
Спасибо :oops: Прямо засмущали. А так Вы правы, мне идёт практически всё. Сама балдею.

Яндекс.Метрика