Мой стиль

Кожаная куртка с черным платьем

Добрый день, дорогие модницы! Я несказанно рада наступлению весны! Словами не передать мои ощущения. Сейчас я могу носить различную весеннюю одежду и не запаковываться как Чиполлино в 100 слоёв. Радует, что на улице практически исчез снег, и стало сухо: можно носить любую обувь! Ура, товарищи!!!

Этой весной использую много цвета, но сегодня вы не увидите сего разнообразия, поскольку представить вам хочу образ в черном. Это совершенно для меня не свойственно. Но на тот момент такое было настроение, нет... не мрачное, а совсем наоборот. Для меня черный - это очень нарядный цвет, поэтому редко его использую в своих комплектах, если только фрагментарно.

Лук на фото ниже родился спонтанно. Мы с подругой резко поехали по делам, и мне на ум неожиданно пришло данное сочетание. Так что не буду долго распыляться, предлагаю посмотреть фотографии и высказать ваше мнение. Приятного просмотра.

Кожаная куртка с черным платьем

 

Кожаная куртка с черным платьем

 

Кожаная куртка с черным платьем

На мне:
Кожаная куртка ASOS
Футболка La redoute
Юбка Laura Clement
Сумка Furla
Ботильоны Paolo Conte
Колье New look

Кожаная куртка с черным платьем

 

Кожаная куртка с черным платьем

 

Кожаная куртка с черным платьем

 

Благодарю за внимание!

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # Тамара 03.04.2015 21:00
Прекрасно все сочетается, по-моему! Ботильоны красивые, люблю эту марку. Подумала, что на вас платье, а не юбка и футболка.
# Realsets 13.04.2015 19:06
Спасибо за отзыв ;-) Да, на мне футболка с юбкой. Просто название статьи дорабатывала администрация сайта и этого не учла.
+1 # Галина 06.04.2015 22:14
Я не стилист и не гуру в мире моды. На мой взгляд завершенный образ. Просто придраться не к чему. Юбка и ботильоны вААшще отпад.
# Realsets 13.04.2015 19:06
Большое спасибо, рада, что Вам понравилось :oops:
# Re-venge 08.04.2015 17:57
Вам потрясающе идет черный цвет. И все эти вещи - отличные. Колье, правда, немного потерялось, но это ерунда) У меня есть платье, с такой же отделкой, как Ваша юбка. Правда цвета взбесившейся фуксии))), ношу с большим крупной вязки кардиганом или с большим свитером, типа мужского. Жду-не дождусь хорошей погоды!!! В Петербурге, то дожде-снег, то ураган :(((
# Realsets 13.04.2015 19:09
Благодарю :-) Чёрный ношу редко, но вот бывает, что он мне ещё и идёт :lol: И да, про погоду и не говорите, у нас такая же, как в Петербурге, о которой я не понаслышке знаю (училась там 5 лет). Снего-дождь, дожде-град и всё в таком духе. Хочу тепла, которого и Вам желаю ;-)

Яндекс.Метрика