Мой стиль

Серое пальто с красными аксессуарами фото

Приветствую всех модниц crossfashion!
Недавно сшила мне моя портниха очередное пальто. (Мания пальто продолжается). Его модель подсмотрела у нескольких модных блогеров, только решила, что цвет будет серым.

Пальто универсальное и как раз именно на ту погоду, которая у нас сейчас царит: солнце, прохлада, ветер, +15С. Идеальное просто! Если в тренче можно в такую погоду простудиться, то в этом пальтишке ни за что! Оно будто подстраивается под погодные условия. Ткань очень приятная, пальто без подклада. Это, пожалуй, единственное пальто, которое я могу себе позволить носить с джинсами. Правда такого варианта на фото пока не существует, но попробовать очень хочется. Ношу его с длинными платьями, но фото пока тоже нет. Всё только брючные варианты. Но, думаю, на Урале весна приобретет вновь затяжной характер, поэтому запечатлеть скорее всего удастся и в юбочно - плательном варианте. Приятного просмотра.

 

На мне:
Пальто, сшитое на заказ
Брюки Zarina
Топ La redoute
Ботильоны Paolo Conte
Сумка Calvin Klein
Очки Prada

С чем носить серое пальто фото

Все вещи повторяются, за исключением
Майки La redoute
Ботильон Vittaci
Очков Enni Marco

С чем носить серое пальто

 

Серое пальто с чем носить фото

На мне:
Ботильоны Vittaci
Сумка Cromia

Серое пальто с красными аксессуарами фото

 

Серое пальто с красными ботильонами фото

На мне:
Пуловер Redoute creation
Брюки сшиты на заказ
Ботильоны Vittaci

С чем носить белые брюки весной

 

Серое пальто с белыми брюками фото

 

Луки с серым пальто фото

 

Благодарю за внимание, жду ваших комментариев.

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

# Полялька 16.05.2015 16:57
Образ с белыми брюками я нахожу наиболее гармоничным. Единственное, чего хочется, чтобы брюки полностью закрывали каблук. Но понимаю, что в этом случае уже не по модничать при нашей чистоте улиц.
# Realsets 22.05.2015 08:37
Леночка, спасибо за отзыв. В основном здесь прогулочные варианты представлены. А с белыми брюками лук для работы. С ними такая история, на последней примерке они мне показались слишком длинными, и я попросила портниху их подшить. А потом на фото увидела и поняла - нужно разгибать обратно. :D
# Realsets 10.06.2015 10:57
Полина, простите, пожалуйста, не знаю, о чём я думала в тот момент, когда писала ответ, но совершенно случайно назвала Вас другим именем. :sad:
+1 # Алена 17.05.2015 20:25
Очень красивое пальто. С белыми брюками просто шикарно.
# Realsets 22.05.2015 08:38
Благодарю. Ношу это пальто по-разному, в том числе и с платьями/юбками, но на фото запечатлеть не выходит. Так что здесь образы именно для прогулок, кроме того, что в белых брюках, так я на работу хожу. ;-)

Яндекс.Метрика