Сайт о моде и стиле

oblojka 45

Новогодний подарок для молодых дизайнеров, визажистов, парикмахеров и стилистов!

Сайт о моде и стиле crossfashion.ru разыгрывает один баннер, на котором может появится реклама вашей студии или группы в соц.сети.

 

Вы создаете одежду, украшения или сумки, являетесь визажистом, парикмахером или мастером по маникюру и хотите рассказать о своей студии широкому кругу читателей?

Сайт о моде и стиле crossfashion.ru разыгрывает одно рекламное место сроком на 3 месяца (январь, февраль и март 2015 года).

eskiz 1
Три месяца реклама с прямой ссылкой на ваш сайт или группу в соц. сети будет размещена на центральной позиции сайта, (правая или левая колонка главной страницы) три месяца ее будут видеть более 2000 тыс. читателей в день!

 

Для участия в розыгрыше необходимо:

 

- Вступить в группу сайта Crossfashion Group
- Сделать перепост записи у себя на странице или в блоге
- Прислать заявку с рассказом о вашей деятельности по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. указать род занятий (дизайнер, визажист и т. д.) и краткое описание творческого пути (когда начали создавать одежду, в каком городе, есть ли шоу-рум или салон и т.д.)
- указать ссылку на ваш сайт или группу
- прислать ссылку на вашу страницу «Вконтакте» или блог, где сделан перепост

 

Прием заявок осуществляется до 30 декабря 2014 года.
Розыгрыш состоится 31 декабря (каждому участнику будет присвоен порядковый номер, который можно посмотреть в комментариях к этому объявлению, победителя определит генератор случайных чисел) и объявлен в тот же день в статье-поздравлении на главной странице сайта.
Реклама сайта или группы участника - победителя может появиться на сайте crossfashion.ru уже 1 января 2015 года!

 

Удачи!

 

Фото: goodhouse.com.ua

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика