Сайт о моде и стиле

Кендал Дженнер в рекламе Fendi

Очередной повод вспомнить семейку Кардашьян-Дженнер, а, точнее, одну из младших представительниц клана, возник из-за опубликованных недавно снимков рекламной кампании осенне-зимней коллекции Fendi, лицом которой стала Кендалл Дженнер.

Фотографировал свою новую музу Карл Лагерфельд лично и, надо отметить, фотографии размещенные Кендалл на личной страничке в Инстаграм получили множество одобрений. Но кроме поощрений и восторженных комментариев сеть наводнили высказывания недовольных работой Кендалл читателей модных порталов.

Кендалл Дженнер в рекламе Fendi

Суть большинства претензий сводилась к тому, что Кендалл... вообще не модель!

 

"Потрясающую коллекцию испортила жуткая кампания и плохая модель. Просто удивительно."


"Это ужасно. Даже эти деревянные фигуры на заднем плане выглядят куда интереснее, чем она".


"Карл работает для Fendi уже почти 50 лет, это не лучший способ отметить юбилей. Этот модный Дом заслуживает большего, а Кендалл не заслуживает вообще ничего. Она не модель."

 

Впрочем, интернет тем и прекрасен, что каждый первый, даже не имеющий отношения к вопросу человек, может высказать свое «авторитетнейшее» мнение.

Кендалл Дженнер представляет на подиуме коллекции ведущих модных Домов мира, модель ли она?

Кендалл Дженнер в рекламе Fendi
И самое интересное: никт не высказал возмущения тем фактом, что «не модель» Кендалл снимал не фотограф Карл Лагерфельд, хотя это святая правда!

Кендалл Дженнер в рекламе Fendi

 

Удачного дня!

 

Фото: Fendi, instagram

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

# Skyfall 21.07.2015 02:54
И почему взъелись на девочку,она мне ,кстати,очень нравится чисто внешне и да,почему это она не модель,вот очень интересно :roll:

Яндекс.Метрика