Сайт о моде и стиле

Deichmann New Year 01

В преддверии новогодних праздников в ТЦ «Авиапарк» открывается магазин Deichmann, бренда обуви и аксессуаров номер 1 в Европе. Он станет восьмым по счету в Москве и восемнадцатым в России, и предложит покупателям лучшие модели зимней коллекции с внушительной скидкой, а также пятидневную рождественскую акцию: купон на 400 рублей при покупке на сумму 2000 рублей.

Открыв новые магазины в Казани, Твери и Нижнем Новгороде, Deichmann возвращается в Москву – на этот раз в ТЦ «Авиапарк», крупнейший торговый центр Европы, где в конце декабря распахнет двери восемнадцатый российский магазин бренда обуви и аксессуаров номер 1 в Европе.

 

В магазине будут представлены самые актуальные модели зимней коллекции, разработанной командой дизайнеров Deichmann, а также спортивные линейки собственных брендов Deichmann и созданные специально для сети линии сникеров от Nike, adidas, Puma и Fila. Особое внимание следует обратить на новейшую линейку Highland Creek: морозостойкие модели с меховой отделкой «специально для русской зимы» и ботинки для трекинга. Все модели Highland Creek надежно защищают от влаги и холода благодаря запатентованной мембране DEI-tex, позаимствованной у профессиональной спортивной обуви.

 

В дополнение к распродаже в магазине будет проходить рождественская акция: при покупке на сумму от 2000 рублей – купон на скидку 400 рублей в течение первых пяти дней работы магазина.

Deichmann New Year 02

Бренд с более чем 100-летней историей, Deichmann регулярно сотрудничает со звездами мирового шоу-бизнеса, привлекая их для съёмок в рекламных кампаниях и к созданию именных капсульных коллекций. Так, за последние годы были представлены совместные проекты с Синди Кроуфорд, Pussycat Dolls, Sugababes, Хэлли Берри и суперпопулярным норвежским блогером и трендсеттером Ханелли Мустапарта.

 

АДРЕС МАГАЗИНА
Москва, ТЦ «Авиапарк», Ходынский бульвар, 4

 

Еще по теме:

 

Deichmann коллекция обуви зима 2016-2017

 

Источник: Deichmann

 

 

Вернуться на главную

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика