crossfashion.ru

3

Приветствую всех читателей сайта crossfashion.ru!
Однажды, рассуждая на тему статей о моде, я высказала следующую мысль: «писать о моде сложно, читать скучно». Не думаю, что с той поры многое изменилось в моем отношении к этому вопросу, однако, как показала статистика, а она дама строгая, о моде читают и еще как!
Пять лучших статей о моде и косметике на сайте crossfashion.ru за 2014 год вашему вниманию!

Удивительно, но при кажущейся народной любви к всевозможным курткам и пуховикам, самой просматриваемой статьей о моде за прошлый год стал материал
«Модные пальто весна-лето 2014. Обзор трендовых моделей».

лучшие статьи о моде

Статья с подборкой коллажей моделей пальто, актуальных в летний период года набрала больше 15 тыс. просмотров!
Лучшая статья о моде прошлого года передает обозревательную эстафету материалу наступающего летнего сезона: «Модные пальто весна-лето 2015: самые актуальные модели».

модные пальто весна-лето 2015

 

На втором месте по результатам просмотров (больше 13 тысяч) оказалась статья «Разница между ВВ и СС - кремом. Тонкости применения».

лучшие статьи о косметике

Действительно, скорость производства разного рода буквенных кремов опережает возможность их применения! О самых главных различиях между привычным уже ВВ-кремом и все еще новинкой — СС-кремом мы рассказали в прошлом году, а сегодня предлагаем вам свежую подборку материалов в разделе «Косметика».

лучшие статьи о косметике

 

Вязание для многих становится не просто времяпрепровождением, а почти культом. Неудивительно, что материал «Тренды осень-зима 2014-2015: Трикотаж и вязанные вещи. Модные сочетания» стал одним из лидеров просмотров по результатам 2014 года (больше 11 тысяч).

лучшие статьи о моде

К наступающему летнему сезону мы приготовили для читателей и, особенно, любителей спиц и крючка новый материал: «Вязаная мода весна-лето 2015: трикотаж, ирландское кружево и другие тренды с подиумов мира».

лучшие статьи о моде

 

Что бы там ни говорили о любви женщин к брюкам, но четверное место нашего рейтинга самых просматриваемых статей о моде и косметике за 2014 год занял материал:
«Модные юбки весна-лето 2014. Обзор трендовых моделей из коллекций».

статьи о моде

Юбок много не бывает, поэтому готовьтесь к летнему сезону со следующим обзором «Юбки весна-лето 2015: трендовые фасоны, модные цвета и материалы».

лучшие статьи о моде и трендах

 

Женщины хотят быть прекрасны до самых кончиков ногтей, наверное, поэтому завершающим хитом прошедшего, 2014 года, становится статья «Модный маникюр весна-лето 2014. Обзор тенденций и коллекций лаков для ногтей».

статьи о моде и стиле

 

Читайте нас и будьте в тренде!

 

Фото и коллажи: crossfashion.ru, miruvashihnog.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # Valeria 30.03.2015 20:30
It's really a great and useful piece of info.
I'm glad that you just shared this useful information with us.
Please stay us up to date like this. Thank you for sharing.

Яндекс.Метрика