Форум
× шоппинг

Небольшое пополнение в гардеробе

Больше
10 года 1 мес. назад #1 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion создал тему: Небольшое пополнение в гардеробе
Всем привет!

Наконец-то свершилось! Нашла - таки время чтобы сфотографировать некоторые покупки, показать их и, возможно, услышать ваши советы "по поводу".

Итак, в конце декабря я попала на распродажу в магазине GAP, где купила для себя две рубашки и одну блузу. Вещи достались мне по 9$ за каждую.

Клетчатая рубашка в нейтральной сине-серой гамме, 100% хлопок. (Купила 2 штуки, потому что именно в таком цвете не могла найти рубашку долгое время). Вещь универсальная во всех смыслах.



Чаще ношу с джинсами,



но планирую попробовать такие варианты





Следующая рубашка - пепельно розовая, 30% шелк+70% хлопок. Очень легкая, как раз для сеульской жары. Но фото почему-то выглядит жутко мятой...



Пока намечается такой комплект



и бежевая блуза. Простая, я бы даже сказала, что устаревшая, но пусть будет :)



Далее, в H&M купила юбку из весенней коллекции. Подробнее о коллекции можно почитать здесь: www.crossfashion.ru/index.php/fotosessii...y-sochetanij-i-tseny



продолжение в комментариях...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #2 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Небольшое пополнение в гардеробе
Очень давно хочу попробовать соорудить что-то в подобном стиле:



пока намечается следующее



постараюсь в ближайшее время сфотографировать на себе и показать.

И напоследок, серый шарф крупной вязки. ношу с этим платьем и темно-серым кардиганом.



Удачного дня!
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #3 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Небольшое пополнение в гардеробе
Я тоже хотела юбку эту ( хм ), но в нашем не было, когда у меня была возможность посмотреть.
Мне сочетания составленные тобой понравились, рубашки и правда универсальные, особенно на каждый день . Цены на рубашечки тож оч привлекательные, мне редко удаётся что то хорошенькое купить задёшего.

А я вот в каких раздумьях- купить 1 хорошее платье и пиджак ( цена конечно завышена для такой вещи) ..или обновить гардероб более дешевыми вариантами ( например накупить шмоточек в том же хм...))на эти деньги получится целый ворох...вот сама не знаю...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #4 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Небольшое пополнение в гардеробе
А у тебя какой размер?

В H&M есть неплохие вещи, но если есть возможность купить что-то стоящее - вещи с хорошей посадкой, которые подходят по цвету, фасону и... ну ты понимаешь, лучше, наверное, выбрать не H&M, имхо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #5 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Небольшое пополнение в гардеробе
Вроде в хм 38 подходит

А сама не знаю..как то этой зимой стало туго с финансами, у нас в стране сколько не работай как то не особо зарабатывается))))
а к весне обновить гардероб хочется :)
Раньше я всегда покупала по принципу меньше но лучше, но в этом году получается меньше или ещё меньше)))) вот и рассматриваю более бюджетные варианты...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #6 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Небольшое пополнение в гардеробе
Если я все правильно помню, ты же на сезон обычно вещи покупаешь, носишь, а на следующий сезон уже все по новой, верно? :)
Тогда H&M - самый самолет. Что бы там не говорили, а вполне себе можно найти у них и натуральные ткани и интересные фасоны. Обувь конечно кандовая, но за такие цены по другому не бывает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #7 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Небольшое пополнение в гардеробе
на сезон наверное слишком громко сказано))))

В основном получается так, что костюмы и рабочие блузки могу носить долго, а когда вещь качества более ли мение, она и через 3 сезона выглядит не плохо. К тому де я к трендам особо не стремлюсь, за счёт этого рабочая база у меня не разнообразна, но по нашим меркам качественная и долго не выходит из моды.
И время от время покупала " на сезон"- в основном летнее.

У нас вот ещё в чём проблема- нет выбора. я бы может и купила что то более приемлемое по цене- так нечего))) а в столице бываю не так часто и как обычно не особо хватает время на магазины. да и фирма что я люблю, в основном выпускает классичускую оджёку- костюмы, блузы и всё в таком роде...а иногда хочется джинсики и рубашку наверх...

В этом году скорей всего попробую что-то более бюджетное и не стольк классическое, тем более, что работа у меня теперь- хоть в мешке сиди)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #8 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Небольшое пополнение в гардеробе
Тебя повысили до начальника отдела?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Небольшое пополнение в гардеробе
)))Анна, я живу в провинциальном городе и работаю в филиале крупной компании. Я на своей должности только одна и к сожалению, повышения ждать не приходится. Возможности продвижения есть только в столице. А у нас- если только менять работу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #10 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Небольшое пополнение в гардеробе
Просто ты так написала, "работа теперь - хоть в мешке сиди", я и подумала, что ты теперь в кабинете безвылазно...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #11 от lilija_ivanova
lilija_ivanova ответил в теме Небольшое пополнение в гардеробе
так и есть)мы тут работаем с коллегой не в центральном офисе, а на отшибе))) людей не так много приходит, в дресс коде больше нет необходимости. В спортивном костюме конечно не придёшь, но и такой вариант не исключён)
А я всё по привычке при параде )))


по 9 часов не отрываясь от компа, вот на этой неделе чуток меньше поток документов, есть 5 минут свободных)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #12 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Небольшое пополнение в гардеробе
Да... Хотя бы летом у вас поспокойнее?

А то как-то пугает даже твоя работа, честно говоря...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика