Форум
× шоппинг

Ваши покупки тема IV

Больше
7 года 8 мес. назад #1 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion создал тему: Ваши покупки тема IV
Приветствую, шопоголики в обострении или ремиссии!

Очередная тема для обсуждения покупок, советов с чем носить и болтовни!



Поехали! :)

#покупки#советы#счемносить#болталка#
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #2 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ваши покупки тема IV
02.07.2016

Приветствую!

Лето в самом разгаре и я активно обновляю гардероб к предстоящей двухнедельной поездке на море.

Сегодня перемерила очень много (по моим, конечно, меркам) вещей и купила два топа. Оба в Zara.

То ли у них поменялась размерная сетка, то ли я похудела, а может приключился еще что-то, но вещи Zara стали на меня чудесным образом садиться и садиться через раз хорошо.

Топ №1: из очень тонкого денима, свободный с рваниной и полуобнаженной спинкой.



Спинка



Делала много снимков в примерочной, но в кабинках Zara какие-то странные зеркала и кисти рук у меня получились просто огромные! В общем, забраковала почти все фото.

Топ на мне



Второй топ очень классный!



Не знаю, будет ли видно, на рукавах пришита как бы манжета и область подмышек получается полностью закрыта.
Спинка тоже интересная.



Мерила много платьев, но либо не сели, либо не мой размер, фасон, или же просто не понравилось.
Вот это кружевное платье село хорошо, но видок... Октоберфест какой-то! :woohoo:



Я все еще в поиске шорт.
Мерила много всего, но как-то все не то.
Такая длина нормально, как думаете? (Не купила, просто прикидываю)



У вас что нового?
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #3 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Ваши покупки тема IV
Аня,с покупками тебя! Топы хороши,второй тоже с открытой спиной? Платье мне не совсем понравилось,мне показалось,оно тебя полнит :S ,возможно,это свет и зеркала в примеочной дают такой эффект. Шорты по длинне и даже цвету классно,и смотри ж как с сумкой перекликаются :) В общем,еще раз покупками,с примерками!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #4 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ваши покупки тема IV
Лена, спасибо!

У второго топа спинка закрытая, но там складка выкроена, на фигуре очень интересно смотрится. И он скорее кроп-топ, клево и с брюками, и с юбками, уже перемерила со всем, очень довольна!

Платье - треш! Все-таки открытая грудь очень "нецензурно" выглядит, и полнит, и старит, и все остальное с горкой :woohoo: Я платье не купила! Это просто так, репортаж с места событий. :lol:

Шорты мне тоже понравились по длине, но скверно сели. Вообще, я подозреваю, в Zare/HM увеличили размеры, либо...
Мои стандартные размеры оказались мне откровенно велики, а мерить шорты другого размера я уже не стала, выдохлась :)
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #5 от Syrrikat
Syrrikat ответил в теме Ваши покупки тема IV
Анна, добрый день! Прекрасные обновки! Чудесный тоненький (если не ошибаюсь) джинсовый топ. Сидит дивно и по длине тоже. Как человек невысокого роста, я оценила Вашу покупку по достоинству!!!
Очень хотелось бы увидеть Вас в чёрном топе :)
Понравился цвет шорт (освежает и облегчает краски топа) и длина. Жаль, что не тот размер :blush:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #6 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ваши покупки тема IV
Юля, спасибо!

"Черный топ" на самом деле темно-синий, снимала при искусственном свете, поэтому он кажется черным.
Скоро приедет мой старший отпрыск на каникулы и, я очень надеюсь, фотографий будет гораздо больше :)

Топ реально классный, и с юбкой аля new-look, и со светлыми брюками прекрасно смотрится, а все потому, что по длине "то, что доктор прописал!"

С шортами да, жаль, что не сели, но теперь я хотя бы знаю, какую длину и цвет выбрать. Очень, очень хочу шорты, а лучше несколько!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #7 от Syrrikat
Syrrikat ответил в теме Ваши покупки тема IV
С нетерпением будем ждать фото :)
Уверена, с шортами всё получится - кто ищет, тот всегда найдёт :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #8 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ваши покупки тема IV
Приветствую!

Вчера перебирала в очередной раз вещи в шкафу и обнаружила, что у меня просто катастрофа с низами!

Отправилась сегодня за покупками, больше двух часов примеряла всякое разное и остановилась на этих брюках в стиле милитари.

(Верх и обувь вообще из другого лука, фото по факту, сразу из магазина).





Очень много чего перемерила, например, юбки-карандаш с принтами.





Еще одно кружевное платье...



Но пока все мимо...

А у вас что нового?

#одежда#шоппинг#sale#
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #9 от Syrrikat
Syrrikat ответил в теме Ваши покупки тема IV
Как клёво смотрятся брюки с этим пуловером на фото в профиль :)
У меня с принтованными брюками и юбками пока всё складывается сложно. Купила одну, длина чуть ниже колена (по самой узкой части), спереди по центру заложена встречная складка. Фасон трапеция. Ткань тонкая, но по цвету имитация джинсы с нарисованными малюсенькими белыми горошками и красными цветочками чуть крупнее. Одевала с красным топом и бело-коричнево-бежевыми босоножками. На работе и дома всем очень понравилось. А я сама себя почему-то чувствовала упитанной и нелепой. Очень непривычное для меня чувство :)
Лучше получилось, когда я юбку в мелкую плиссировку (молочного цвета в маленькую черную точку) надела со свободной футболкой. Футболка тоже молочного цвета, на котором нарисованы красные клубнички (с чёрными точками) и зелеными листочками. Футболку одела во внутрь, но сделала напуск. Образ дополнила красными шпильками 10 см и сумкой светло-бежевой с черной оторочкой. Вроде бы и талию не видно и в тоже время фигура есть.
С принтованными брюками вообще не связлось, кажусь себе толстой.
Думаю все мои переживания от огромной любви к ярко-выраженной приталенности. Пытаюсь перестроиться :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #10 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ваши покупки тема IV
Юля, как много у вас интересных принтов и как любопытно вы их описываете!

Да, приталенность впитана нами с детства - женственный силуэт и все такое, а современная мода допускает силуэт прямой и даже кокон!

Это как с большой грудью, которая, по привычке уже, считается красивой, хотя, на деле, давно уже не в моде, неудобна и сложна в оформлении.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #11 от Syrrikat
Syrrikat ответил в теме Ваши покупки тема IV
Про грудь согласна. У меня после рождения ребенка (на период кормления, а кормила я до 3 лет) грудь была увеличена на 2 размера. Кроме красивого образа в профиль в облегающих вещах, было много страданий от того, что всё там потело. Это было непривычно и очень меня раздражало. Поэтому, когда всё снова уменьшилось, я вздохнула с облегчением :)
Прямой силуэт я уже оценила ;) , а вот кокон для меня - это пока слишком :unsure:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #12 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ваши покупки тема IV
23.07.2016

Приветствую!

Вчера посвятила день поиску шляпы. Нашла!



Кроме шляпы купила большую пляжную сумку, очки (которые не жалко будет в песке потерять или случайно раздавить), а также новую серию по уходу за волосами (шампунь и кондиционер) и восстанавливающую маску для волос.



Косметика будет тестироваться "в боевых условиях", на море!

А завтра к нам наконец-то приезжает старший отпрыск, который год отучился в российском университете, поэтому мысли мои заняты исключительно приемом и программой развлечений.

А у вас что нового?
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #13 от Syrrikat
Syrrikat ответил в теме Ваши покупки тема IV
Шляпка и сумочка - современная классика. Эх, красотища! С обновками, Анна!
Пока будете в отпуске, будем по Вам скучать и ждать новых материалов. В том числе и из отпуска (читала статью и смотрела видео про погружение в море - очень она мне понравилась) :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #14 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ваши покупки тема IV
Спасибо, Юля!

Я обязательно буду телеграфировать с моря, скорее всего фото отчетами.
И пляжные луки, если все получится, а то посмотришь на моделей и звезд, все у них красиво, я же вечно в песке по шею, замотанная как мумия, чтобы не обгореть и прочие, сомнительные с точки зрения эстетики, нюансы. :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #15 от Syrrikat
Syrrikat ответил в теме Ваши покупки тема IV
;) :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #16 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ваши покупки тема IV
18.08.2016

Новые тапки :)



Были еще бежевые такие же, но я решила с черных начать.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #17 от Syrrikat
Syrrikat ответил в теме Ваши покупки тема IV
Ах, какие!!! Моя мечта!!! И каблук - супер (и по форме, и по высоте - очень удобный и красивый).
Сама никак не решусь заказать по Интернету вот эти:

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #18 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ваши покупки тема IV
Какие классные, Юля!

Вообще, такие босоножки сегодня - и в пир, и в мир. Очень ко многому подходят и делают актуальным почти любой комплект одежды.

Я все думаю, не сходить ли за бежевыми? :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #19 от Syrrikat
Syrrikat ответил в теме Ваши покупки тема IV
Понимаю ещё как :) :) :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #20 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ваши покупки тема IV
26.08.2016

После приобретения черных босоножек, которые я ношу постоянно несмотря на 9 см каблук и 35С - градусную жару, обратила внимание на голубые лодочки с каблуком такой же высоты.



Удивительно удобные и сочетаются со многими вещами моего гардероба, в отличии от лодочек черных!

Еще при покупке всякой косметики мне подарили на пробу лосьон для рук бренда Vaseline :) и несколько масок на тканевой основе (Holika Holika). Попробую, расскажу.

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #21 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ваши покупки тема IV
30.08.2016

Юля, я их все-таки купила!



Эпопея была еще та, но теперь у меня есть и бежевые босоножки :)
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #22 от Syrrikat
Syrrikat ответил в теме Ваши покупки тема IV
Какие же они всё-таки красивые!!! И главное образы в обоих парах будут разные!!! Жду фото "лука" :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #23 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Ваши покупки тема IV
02.10.2016

Приветствую!

Давно у нас не было обновлений в этой теме, решила исправить сие досадное недоразумение, тем более, что повод есть :)

Если помните, этим летом я решила не акцентировать внимание на традиционных базовых вещах, больше проводить времени в примерочных, обязательно фотографируя результаты примерок и, как мне кажется, этот подход начал приносить положительные результаты.

Сегодня обратила внимание на безрукавку Uniqlo с высоким воротником и выбрала для примерки оттенки припыленного персика и серо-оливковый.





Такая безрукавка просто находка для комбинаций с, например, джинсовой курткой или жакетом! Нет проблемы широких рукавов, зато горло уютно прикрыто объемным воротником.

К тому же за счет разрезов по бокам фигура визуально кажется стройнее.



Мерила эту вещь с плиссированной юбкой и брюками милитари. Юбку так и не купила, сомневаюсь в посадке, а безрукавка теперь моя.



И немного косметических обновок: пена для умывания с оливковым маслом и гора масок на тканевой основе. Скоро напишу подробный отзыв об этих средствах.



Удачного дня! :)

#uniqlo#покупки#одежда#
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #24 от Syrrikat
Syrrikat ответил в теме Ваши покупки тема IV
Анна, добрый день! Безрукавка классная! И по цвету (довольно интересный оттенок серого!) со всеми остальными вещами будет замечательно сочетаться!!! Вообще очень люблю водолазки, но в помещении в особо толстых обычно жарко, а эта такая универсальная - и многослойность, и шею согреет, и снять можно изменив образ. С обновкой!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #25 от Elena-dodo
Elena-dodo ответил в теме Ваши покупки тема IV
Здравствуйте девочки! Есть вот такое пальто. Помогите подобрать шапку, шарф, сумку. Цвет, фасон. Я теряюсь
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #26 от Syrrikat
Syrrikat ответил в теме Ваши покупки тема IV
Может быть по цвету: серое с небольшим количества красного?
Например, серую шапку, перчатки, шарф серый с красным (меланж какой-нибудь), сумка серо-синяя или темно-синяя.
Шапочку крупной вязки, вместо шарфа свитер или водолазку. Или наоборот, объёмный шарф, если таковой подойдёт к форме лица.
Думаю, что лучше никого из нас не слушать, а идти в пальто в магазин и примерять всё, в независимости нравится или нет, пока образ самой не придётся по душе. Натурные обследования будут более эффективны, чем теоретические рассуждения :)
Просмотрев фото в Интернете, поняла Ваше недоумение.

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.
Спасибо сказали: Elena-dodo

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #27 от Elena-dodo
Elena-dodo ответил в теме Ваши покупки тема IV
Очень трудно в моём городе найти что-то подходящее. Провинция одним словом. А сама я совсем не умею подбирать вещи. Куплю, а потом жалею. Шапок крупной вязки вообще не найти, я хочу на заказ. Вот и думаю какого цвета лучше, чтобы не ошибиться. Я думала цвета бордо заказать. А шарф серый? Вся в сомнениях. Вот и решила посоветоваться. Пальто тёмно-синее в красную клетку, зимнее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #28 от Syrrikat
Syrrikat ответил в теме Ваши покупки тема IV
Сама живу в точно такой же провинции :)
А шапку бордовую под цвет клеток на пальто? Или темнее? Если да, мне кажется, тогда шарф надо какой-то очень изюмистый купить, либо за счёт вязки, либо за счет расцветки.
Перед тем, как заказать шапку, лучше бы где-то примерить такую модель. Но советовать-то легко :)
Елена, а в Вашем городе есть сети типа "Zolla" "Savag" "Ostin" и др.? Если да, можно в них посмотреть. Если шапка будет, например, из акрила, можно вшить во внутрь шерстяную (дело-то к зиме). Или у Вас тёплая зима?
Честно говоря, сама терзаюсь Вашими вопросами. И если шапку присмотрела, то всё остальное ещё нет. Так что надеюсь выходные провести с пользой и удовольствием, у нас уже полетел снежок ;)
Спасибо сказали: Elena-dodo

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #29 от Elena-dodo
Elena-dodo ответил в теме Ваши покупки тема IV
Хотела такую шапку. Из магазинов Ostin есть. Только там тоже ничего особенного.
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Elena-dodo. Причина: нет фото

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика