Косметика

Enprani All-Round Anti-Wrinkle Cream отзыв

Южнокорейская косметика Enprani продолжает радовать своими продуктами для зрелой кожи. Знакомьтесь, крем против морщин All-Round Anti-Wrinkle Cream для всех типов кожи.

Вчера вечером, открыв баночку с кремом All-Round и обнаружив, что добрая половина ее уже опустела, решила, что нужно срочно показать и рассказать читателям crossfashion.ru про этот крем, пока он совсем не закончился!

 

Признаться, я не особо верю в чудодейственные силы уходовой косметики. Наверное, есть какие-то чудесные мази из слез юных девственниц или еще чего покруче, которые действительно омолаживают, подтягивают и улучшают, однако я таких кремов, стоимостью от 30 до 60$, пока не встречала. До сего момента.

 

Крем Enprani All-Round был куплен, по традиции, во время сейла, примерно за 15 долларов. Еще в магазине, после знакомства с тестером, было понятно, что он великолепно впитывается и совершенно не оставляет жирных следов и липкости на коже, а это те самые качества, которым, по моему мнению,  должен соответствовать любой ночной крем.

Enprani All-Round Anti-Wrinkle Cream отзыв

Никакой информации на английском кроме: Anti-Wrinkle Cream, 7-Expression Wrinkle Expert care и For All Skin Types на упаковке не было, впрочем, значились еще буквы EGF. Как раз накануне покупки я читала о факторе EGF, так что крем был приобретен и протестирован в тот же вечер.

 

Итак, All-Round Anti-Wrinkle Cream, южнокорейской фирмы Enprani, 50 мл.

Enprani All-Round Anti-Wrinkle Cream отзыв

Крем упакован в баночку из прозрачного пластика. Из-за внутреннего слоя упаковка кажется золотисто - коричневой.

Простая, закручивающаяся крышка, внутри пластмассовая мембрана, все как обычно.

Enprani All-Round Anti-Wrinkle Cream отзыв

Светло-бежевый крем с очень легким косметическим запахом. Пластичная и даже немного тягучая субстанция напоминает плотную эмульсию. Хорошо распределяется по коже и практически моментально впитывается. Долго размазывать крем по лицу не получится, буквально через 10-15 секунд после распределения его можно только вбивать кончиками пальцев, настолько быстро он теряет способность скользить, но это скорее плюс, чем минус! Однако если вы любите делать перед сном массаж лица, это средство абсолютно не подойдет в качестве массажного крема.

Enprani All-Round Anti-Wrinkle Cream отзыв
Уже через 20 минут крем почти не ощущается на коже, можно не опасаться уснуть «лицом в подушку», никаких пятен, липкости или других неприятных последствий не будет!

Enprani All-Round Anti-Wrinkle Cream отзыв

Сразу после распределения

Enprani All-Round Anti-Wrinkle Cream отзыв

Полный состав крема мне, к сожалению, не известен, однако вышеупомянутый фактор EGF характерен следующими полезными свойствами:

 

- замедление старения эпидермиса и возрастных изменений тканей лица
- защита от раздражений и повреждений кожи
- улучшение цвета

 

"EGF – это английское сокращение «Epidermal Growth Factor» («эпидермальный фактор роста»), представляет собой полипептид с небольшой молекулярной массой, который присутствует во многих тканях организма. Именно он подавляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи". (с)

 

Это все, конечно, здорово, но я уже писала о кремах с золотом, алмазами, толчеными жемчугами и прочими драгоценностями, которые вели себя как обычные ухаживающие средства, однако All-Round Anti-Wrinkle Cream порадовал почти сразу же после начала применения!

 

Думаю, многие женщины знают, что после 35 лет гладкая и свежая кожа сразу после пробуждения бывает только в кино. Так вот, после нескольких дней использования All-Round, лицо утром выглядит, как мне кажется, лучше и ровнее. Менее заметны носогубные складки и другие неровности, цвет кажется значительно свежее, и общее состояние кожи как будто улучшилось. В статье, повествующей о факторе EGF, для более выраженного эффекта рекомендуется применять косметику, как минимум, 3 месяца. Посмотрим, тем более, что средство мне очень понравилось.

Крем подходит для всех типов кожи как утреннее и ночное ухаживающее средство.

 

А теперь ложка дегтя: если использовать All-Round Anti-Wrinkle Cream как дневной, могут возникнуть проблемы с нанесением ВВ или тонального крема другой фирмы.
Дело в том, что после впитывания крема на коже остается тончайшая его пленка. Она почти не ощущается кожей или на ощупь, однако ВВ-крем Tony Moly Petite cotton лег разводами, а если попытаться разбавить неродной ВВ-крем средством All-Round Anti-Wrinkle Cream, то получится субстанция, которая ляжет на кожу густыми хлопьями. Ни о каком тонирующем покрытии, в данном случае, речи не ведется вообще!

Enprani All-Round Anti-Wrinkle Cream отзыв

Я уже рассказывала, что для облегчения тонирующих покрытий разбавляю их дневным кремом, чтобы получить полее пластичную, полупрозрачную текстуру. При смешении ВВ-крем Tony Moly Petite cotton и All-Round Anti-Wrinkle Cream получается вот такая каша

Enprani All-Round Anti-Wrinkle Cream отзыв

А так ВВ-крем Tony Moly Petite cotton ложится на кожу, покрытую All-Round Anti-Wrinkle Cream в чистом виде

Enprani All-Round Anti-Wrinkle Cream отзыв

К счастью, ВВ-крем Enprani Vital лег на крем All-Round вообще без проблем и отлично распределился по коже.

Enprani All-Round Anti-Wrinkle Cream отзыв

В общем, применяю All-Round Anti-Wrinkle Cream только как ночное средство.

 

Что понравилось:

 

- очень легко наносится, распределяется по коже и впитывается
- нет ощущения крема на коже
- отличный эффект разглаживания морщин
- улучшает цвет лица
- утренняя отечность тканей становится меньше
- экономичен

 

Не понравилось:

 

- не лучший дневной крем, капризно ведет себя с ВВ - кремами других фирм

 

но использовать, конечно, буду, потому как эффект ночного крема очень понравился.

Enprani All-Round Anti-Wrinkle Cream отзыв

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика