Коллекции

Ralph Lauren осень-зима 2015-2016

Перефразируя известное высказывание Шанель, о коллекциях РальфаЛорена можно сказать следующее: мода приходит и уходит, а Лорен остается.

Коллекция Ralph Lauren осень-зима 2015-2016 была продемонстрирована в последний день Недели моды в Нью-Йорке и стала достойным завершением марафона показов.

 

Похоже в этот раз американский дизайнер вдохновлялся национальной одеждой индейцев, иначе как объяснить обилие деталей, отсылающих зрителя к культуре коренных жителей Америки? Бахрома и характерный орнамент, меховые накидки, собранные из множества элементов и замшевые пончо, массивные украшения и грубые пояса — не хватает только перьев в прическах моделей! Однако вместо них образы завершают шляпы! И это, а также многие другие детали намекают, что Лорен в очередной раз объединил в своей коллекции несколько источников вдохновения.

 

Как и прежде в своих зимних работах, Ральф Лорен выбрал в качестве основных цветов чистые белый и черный, разбавив их бесконечным количество оттенков серо-коричневого.
В сердцах российских поклонников бренда вызовут отклик образы c длинными дубленками и меховыми шапками, которые снова появились в коллекции Ральфа Лорена.

 

{gallery}users/36/2015_февраль/loren2016{/gallery}

 

Ralph Lauren осень-зима 2015-2016

 

Ralph Lauren осень-зима 2015-2016

 

Фото: indigitalimages.com

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика