Конкурс

cf plate konkurs 2 1

Привет всем! Совсем недавно получила платье в романтическом стиле из любимого интернет-магазина. Когда заказывала, даже не сомневалась, ждала с нетерпением, и мои надежды оправдались.

Долго думала, с чем же его скомбинировать, ведь некоторое время назад каблуки мне были противопоказаны. Но сейчас все в порядке, и могу себе позволить невысокий каблучок, на помощь пришли белые туфли и "вафельная" сумочка.

cf plate konkurs 2 2
На мне:
Платье - Bonprix Collection
Сумка и туфли — Centro

cf plate konkurs 2 3

С аксессуарами мудрить не стала, как мне кажется, платье самодостаточное, хотя от браслета бы не отказалась, но, к сожалению, подходящего не имею. Если есть предложения по поводу аксессуаров, приму с удовольствием.

 

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

# AnnaCrossfashion 23.06.2014 13:40
Маша, привет!
Платье тебе действительно идет: и село хорошо, и 3/4 рукав подчеркивает изящность кисти, и длина подходящая, и цвет твой.

На счет аксессуаров, это все чисто мнение, но мне кажется, что максимум сюда браслет тонкий или что-то в этом духе. У платья итак очень активное оформление - воротник, окантовка карманов, так что сложно что-то добавить и не перегрузить.

Вообще, вещи у которых подобные воротники очень сложно как-то еще дополнять. Я тоже купила блузу с подобным оформлением (размещала недавно на форуме покупки свои :-) ) так вот что к ней можно добавить?



Что ни добавь - все перегруз!

В общем, хороший образ, не мудри ;-)
+1 # Марьяна 24.06.2014 14:09
Слушай, я давно мечтаю о подобной блузе, только одноцветной либо с этническим принтом, но не попадаются пока такие!
# AnnaCrossfashion 24.06.2014 14:21
Это их H&M блуза. Там, кстати, сейчас много таких же, только хлопковых и как раз с этническим принтом.
+1 # Skyfall 24.06.2014 08:36
Маша,очень нравится твое платье и то ,как оно на тебе смотрится! Я бы вообще ничего из аксессуаров не дополняла,все уже сбалансированно и гармонично :-)
+1 # Марьяна 24.06.2014 14:10
Спасибо, Лена))

Яндекс.Метрика