Косметика

Perfect Eyes Long Kinny Mascara удлиняющая тушь

Приветствую всех любителей декоративной косметики!
Сегодня расскажу вам о туши мечты: Perfect Eyes Long Kinny Mascara от южнокорейской фирмы Tony Moly.
Почему тушь мечты? Потому что это первая моя тушь, которая без каких-либо дополнительных ухищрений действительно удлиняет ресницы и не склеивает их! Во всяком случае, по сравнению с другими подобными средствами.

Признаться, я не считаю, что тушь — средство первой необходимости в косметичке, и если выбор станет между жидкой подводкой и тушью, я, безусловно, выберу подводку, потому что стрелки без туши все равно сделают взгляд выразительней, а вот тушь без стрелок, в большинстве случаев, простит лицо, делая его, извините, глуповатым. И, тем не менее, тушь у меня была всегда: дорогая и дешевая, простая и с какими-то добавками (типа удлиняющих ворсинок), однофазная и двухфазная - в общем, многое из того, что предлагают европейские и азиатские производители, я пробовала, и все средства казались мне примерно одного уровня. Какая-то тушь чуть лучше держалась, но плохо смывалась, другая неплохо удлиняла, но осыпалась, третья придавала объем, но образовывала комочки, и все они были похожи в одном — склеивали мои итак немногочисленные ресницы!

 

Недавно, гуляя по отделу Tony Moly и пробуя декоративную косметику, я открыла тюбик и даже не поняла, что это за средство! Кисточка была настолько маленькая и тонкая, что только прочитав название средства я поняла: да это же тушь! Провела по ресницам и была приятно удивлена: ресницы не слиплись. Вообще!

 

Удлиняющая тушь Perfect Eyes Long Kinny Mascara с эффектом подкручивания, тюбик 3,5 грамма.
Содержит пудру черного жемчуга, пантенол и керамиды, которые ухаживают за ресницами.
Уникальная кисточка — всего 2 мм толщиной с очень маленькими ворсинками, бережно прокрашивает каждую ресничку и одновременно прочесывает все ресницы, не девая им слипаться.

Perfect Eyes Long Kinny Mascara удлиняющая тушь

Для сравнения, обычная кисточка для туши

Perfect Eyes Long Kinny Mascara удлиняющая тушь

 

Perfect Eyes Long Kinny Mascara удлиняющая тушь

Держится не осыпаясь больше 12 часов, легко удаляется при умывании гидрофильным маслом. Впрочем, если масла под рукой нет, тушь можно без труда удалить кремообразным средством для снятия макияжа или аккуратно снять пальцами, смоченными водой.

Мои натуральные ресницы

Perfect Eyes Long Kinny Mascara удлиняющая тушь

Стрелка без (туши на ресницах)

Perfect Eyes Long Kinny Mascara удлиняющая тушь

Стрелки без (туши на ресницах)

Perfect Eyes Long Kinny Mascara удлиняющая тушь

С тушью

Perfect Eyes Long Kinny Mascara удлиняющая тушь

Ресницы накрашены в 2 слоя, без каких либо дополнительных ухищрений, т. е. я не разделяла их после прокрашивания.

Perfect Eyes Long Kinny Mascara удлиняющая тушь

Отрицательных качеств у туши Perfect Eyes Long Kinny Mascara я за неделю тестирования не обнаружила. Что касается цены, в Сеуле можно купить тушь за 9 тыс. вон, в российских интернет-магазинах цена колеблется от 450 до 500 рублей.

 

Удачного дня!

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # Skyfall 08.10.2014 17:50
Аня,спасибо за отчет,рада,что нашла хорошую тушь! Вот еще одно доказательство,дорог о - не всегда хорошо . Приятно удивила кисточка,до чего же маленькая! :-)
# AnnaCrossfashion 08.10.2014 17:54
Лена, кисточка буквально с зубочистку!
Очень мне нравится, даже волнуюсь, как бы не сняли с производства, а то они любят :D
# Skyfall 09.10.2014 16:11
Да! И почему это часто происходит именно с понравившейся косметикой... Я так помню страдала когда сняли с производства тушь максфактор,давно это было,но вот до сих пор жалко,тушь отличгая была :cry:
+1 # lilija_ivanova 09.10.2014 09:24
Спасибо за полезную информацию!
Реснички разделены хорошо и длинные, но для меня выглядит чуток ..маловато. Я люблю по-гуще :D чтоп с эффектом накладных ресниц. У меня тушь это предмет первой необходимости, так как стрелки для моего глаза не подходят.
# AnnaCrossfashion 09.10.2014 10:57
Лиля, я совсем немного крашу, буквально несколько взмахов, думаю можно интенсивней накрасить.
+1 # lilija_ivanova 09.10.2014 11:33
Я тут покупала Мишу- 4д тушь, понравилась, даже ещё одну заказала. Может и эту закажу, возможно, если погуще покрасить будет как я люблю.

Я вообще подсела на корейскую косметику- раз в месяц делаю заказик не большой))
# AnnaCrossfashion 09.10.2014 12:06
Классно!
Я тоже привыкла к южнокорейской косметике! Когда ездила в Россию прошлым летом, пробовала средства европейские, которые мне раньше нравились и все, уже не то: тяжелые, как восковая маска. На следующий год опять ехать на полгода примерно, готовлюсь заранее отправляя запасы косметики :D

Яндекс.Метрика