Косметика

Сыворотка для лица Enprani Esclare Revive Vital Serum

Мода существует не только на одежду, обувь или прически, мода есть даже на убеждения! Одно время женщины увлекались кремами, считая, что питательные или увлажняющие субстанции продляют молодость, затем, откуда ни возьмись, стала популярной диаметрально - противоположная идея: кремы не работают вообще, хотите помолодеть? Обращайтесь к пластическому хирургу!
Истина, как обычно, где-то посередине.
Позвольте представить удивительную сыворотку для лица Esclare Revive Vital Serum южнокорейской фирмы Enprani, пробники которой мне довелось протестировать в начале этого месяца.

Как ни раз уже сообщалось, Enprani — южнокорейский косметический бренд ориентированный на женщин от 30 лет. С кремами, сыворотками и декоративными средствами этой фирмы я знакома больше года, и каждый раз консультанты щедро сдабривают очередные мои приобретения пробниками косметики.

Сыворотка для лица Enprani Esclare Revive Vital Serum

 

Итак, сыворотка для лица Esclare Revive Vital Serum южнокорейской фирмы Enprani с запатентованным комплексом Ayuterra. Полный формат 40 мл (флакон с дозатором).

Сыворотка для лица Enprani Esclare Revive Vital Serum


Срок применения 7 дней.

 

Очень легкая, средней густоты эмульсия белого цвета с выраженным травянисто-древесным запахом. Легко распределяется по коже и быстро впитывается, оставляя тончайшую защитную пленку и эффект влажной кожи. Сразу после нанесения дает небольшой блеск, который быстро угасает.
Очень комфортен для кожи и практически не ощущается на ней. Сыворотка успокаивает раздражения, смягчает шелушения и обладает отбеливающим эффектом.

Сыворотка для лица Enprani Esclare Revive Vital Serum

 

Ухаживающие компоненты:

 

- запатентованный комплекс Ayuterra

 

К сожалению, мне не удалось выяснить ни подробный состав крема, ни уникальные свойства запатентованного комплекса Ayuterra.
Немногочисленная информация, имеющаяся на русско и англоязычных сайтах гласит, что сыворотка содержит восстанавливающие и регенерирующие кожу компоненты, а комплекс Ayuterra смягчает кожу и уменьшает глубину морщин.

 

То, что средство эффективно я заметила уже после первого применения. Использовав сыворотку в качестве ночного крема, на следующее утро обратила внимание, что кожа выглядит заметно отдохнувшей, свежей, а лицо более контурированным и без выраженных утренних отеков.

Снимки делались в одно и то же время при дневном солнечном свете. Слева: до начала использования, справа, через 7 дней применения Enprani Esclare Revive Vital Serum

Сыворотка для лица Enprani Esclare Revive Vital Serum

Изначально планировалось применять средство утром и вечером, но оказалось, что на сыворотку не самым лучшим образом ложатся ВВ-кремы, поэтому от этой идеи пришлось отказаться.

 

Впрочем, даже при ночном семидневном уходе результаты не заставили себя ждать.

Как долго продержится эффект сказать сложно, на данном этапе (прошла неделя после тестирования), кожа выглядит также свежо и подтянуто.

Сыворотка для лица Enprani Esclare Revive Vital Serum

 

Что понравилось:

 

- выраженный эффект подтяжки кожи
- уменьшает глубину мимических морщин
- уменьшает поры
- разглаживает и успокаивает кожу, уменьшает видимость сосудистой сеточки
- экономичен (5 пробников хватило на 7 раз для лица, шеи и зоны декольте)

 

Уже внесла серию Esclare от Enprani в список покупок, так что ждите новых, более подробных отзывов.

Сыворотка для лица Enprani Esclare Revive Vital Serum

 

Удачного дня!

 

Еще по теме:

 

Корейская косметика Enprani, крем против морщин All-Round: отзыв и свотчи

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика